Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

2019 Mercedes-Benz Sprinter Van Размеры

  1. Mercedes-Benz Sprinter Van Габаритные размеры
  2. Размеры кузова Mercedes-Benz Sprinter Van
  3. Шаг внутрь просторного спринтера в Флетчер Джонс Автомобили Фремонт!

Надежной работе транспортных средств нужен не только мощный двигатель,   впечатляющие буксирные способности   и хорошая гарантия защиты

Надежной работе транспортных средств нужен не только мощный двигатель, впечатляющие буксирные способности и хорошая гарантия защиты. 2019 Mercedes-Benz Sprinter обладает всеми этими качествами, но также предлагает еще одну замечательную особенность: щедрые внутренние и внешние размеры. Предлагая одну из лучших внутренних стоячих высот, массивный грузовой отсек и полезную нагрузку от 3 765 фунтов до 6 735 фунтов, фургоны Sprinter позволяют вам перевозить все необходимое для хорошо выполненной работы в Ньюарке. Плюс новый спринтер позволяет свободно передвигаться по салону, обеспечивая безопасность и производительность.

Mercedes-Benz Sprinter Van Габаритные размеры

Что касается размеров Mercedes-Benz Sprinter, грузовой фургон Sprinter предлагает наибольшее пространство из линейки Sprinter, не говоря уже о большом потенциале для оснащения. С просторными внутренними размерами Sprinter Van у владельцев бизнеса Bay Area будет достаточно места для стеллажей, корзин, держателей инструментов и другие аксессуары , Наслаждайтесь удобством, обеспечиваемым следующими характеристиками интерьера Mercedes-Benz Sprinter Van:

  • Внутренняя высота стоя: 67.7дюймов
  • Максимум. Длина грузовой кровати: 132,9 дюйма
  • Максимум. Ширина грузового этажа: 70,4 дюйма
  • Максимум. Объем груза: 319 кубических футов
  • Высота пола груза: 27,9 дюйма

Максимальная грузоподъемность достигается грузовым фургоном Sprinter. Тем не менее, Sprinter Crew Van может предоставить достаточно места для ваших сотрудников и максимум 370,8 кубических футов грузового пространства при правильной настройке.

Размеры кузова Mercedes-Benz Sprinter Van

Благодаря универсальным размерам Mercedes-Benz Sprinter ваш бизнес может получить доступ к размерам фургонов Sprinter, необходимых для выполнения работы в Сан-Хосе. Выберите из следующих размеров Sprinter Van:

  • Колесные базы: доступны в 144-дюймовом, 170-дюймовом, 170-дюймовом удлиненном корпусе.
  • Длина фургона: в зависимости от длины колесной базы, фургон Sprinter будет иметь длину 233,5, 274,3 или 290 дюймов.
  • Высота крыши: Стандартная высота крыши составляет 96,3 дюйма, а высота крыши - 107,5 дюйма.

Шаг внутрь просторного спринтера в Флетчер Джонс Автомобили Фремонт!

Не стесняйтесь связаться с нами с вопросами, или отправляйтесь в короткую поездку из Милпитаса или Юнион-Сити, чтобы исследовать внутренние и внешние размеры Mercedes-Benz Sprinter в Fletcher Jones Motorcars of Fremont. Пока вы здесь, обязательно спросите о наших Спринтер ! Уже владелец Sprinter? График сервис для вашего текущего Sprinter сегодня!

Уже владелец Sprinter?