Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

3ders.org - эта ручка Joy Con с 3D-печатью позволяет одновременно управлять смартфоном и Nintendo Switch

27 января 2018 | Юлия

27 января 2018 |  Юлия

Переключатель Nintendo оказался чрезвычайно успешным, так как он впервые появился на рынке в марте прошлого года. Несмотря на то, что система онлайн-чата оставляет желать лучшего, пользователи по всему Интернету проявили творческий подход ко всем видам моддинга и мастеринга. В связи с этим некоторые из работ по окраске, которые мы видели, впечатляют, но самым захватывающим нововведением, которое бросается в глаза, является новый аксессуар для 3D-печати от производителя Thingiverse Натана Беккера. Не только любое устройство с 3D-печатью, но и умное дополнение Беккера делает Switch совместимым с вашим стандартным смартфоном, эффективно поднимая игру Switch за пределы того, что Nintendo когда-либо считало возможным. По словам растущего легиона поклонников, 3D-печатный гаджет Becker делает всю установку бесконечно более полезной. Лучшая часть? Будучи полностью доступной записью Thingiverse, рукоятка Noyndo Switch Phone Joy Con может быть напечатана на 3D-принтере и настроена на любой вкус, не выходя из собственного дома.

«Это можно использовать для просмотра потока на экране загрузки, с открытой игровой картой, доступом к онлайн-приложению Nintendo Switch и многим другим», - говорит Беккер о своем многофункциональном аксессуаре. С некоторыми небольшими изменениями устройство для 3D-печати может быть приспособлено для широкого спектра стандартных смартфонов, включая iPhone X, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 7+, Pixel 2 XL, Note 8 и Galaxy. S8 +. Беккер, который известен под именем пользователя Thingiverse Puglife, предложил другим добавить свои собственные ремиксы с различными типами телефонов и отмечает, что он будет рад добавить больше типов телефонов по запросу.

Смоделированная с помощью Fusion 360, ручка Noyndo Switch Phone Joy Con заняла у Беккера около 10 часов для печати с использованием слоев толщиной 1 мм. Все это имеет размеры в 160 х 14,3 х 101 миллиметра. Беккер предостерегает, что, поскольку 3D-принтеры могут различаться по допускам, тем, кто печатает дома, может потребоваться изменить настройки среза, отрегулировав его на чуть больше или меньше, чтобы получить точно соответствующие допуски. В случае Беккера он решил использовать цифровой штангенциркуль, чтобы получить точные измерения компонентов.

Беккер кредиты этот Nintendo Switch Phone Mount - его основной источник вдохновения. Однако, как способ дополнить скудную систему чата Nintendo и способствовать лучшему интерактивному взаимодействию, Беккер делает еще один шаг вперед со своим аксессуаром. Несмотря на то, что ваше мобильное устройство подключено к верхней части коммутатора, эффективная версия Беккера, которая встраивает смартфон непосредственно в рукоятку, позволяет выбрать наиболее удобный способ использования онлайн-приложения Nintendo Switch при участии в многопользовательских матчах.

Ознакомьтесь с полным набором файлов и других изображений на Becker Thingiverse стр.

Опубликовано в Приложение для 3D-печати

Может быть, вам также нравится:


Лучшая часть?