Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

9 способов убить тебя из-за недостатка солнца

  1. Команда SunSprite 11 ноября 2014 г.

Команда SunSprite

11 ноября 2014 г.


Как недостаток солнца убивает тебя? Давайте посчитаем пути ...

  1. Все мы знаем, что слишком много солнца может вызвать рак, но даже недостаток солнечного света был связан с некоторыми видами рака. Дефицит витамина D может привести к развитию простаты и рак молочной железы , потеря памяти и повышенный риск развития деменции и шизофрении.

  2. Может ли дефицит солнечного света быть столь же вредным для вашего сердца, как слишком много чизбургеров? Исследования показывают, что дефицит витамина D у мужчин, вызванный недостатком солнечного света, увеличивает вероятность их развития в два раза. болезнь сердца ,

  3. Если вы не будете осторожны, недостаток солнечного света может привести к клинической депрессии. Чем меньше солнечного света мы видим в зимние месяцы, тем больше вероятность развития Сезонное аффективное расстройство (САД) , Симптомы САД могут быть экстремальными: перепады настроения, беспокойство, проблемы со сном или даже мысли о самоубийстве.

  4. Если вы женщина, вероятность развития САД на 200% выше, чем у среднего мужчины. Среднее возраст начала SAD в возрасте от 18 до 30 лет, и SAD почти не существует у людей старше 60 лет.

  5. Лежа в постели ночью, прокрутка новостей на Facebook очень сильно влияет на ваш мозг. После захода солнца искусственное освещение, излучаемое вашей электроникой, может создать серьезные проблемы со сном. Слишком много света в твоих глазах с экрана компьютера или телефона может сбросить ваш циркадный ритм (внутренние часы вашего тела), что может вызвать значительное беспокойство и потенциально бессонницу в будущем.

  6. Недостаток солнечного света может даже ухудшить развитие глаз вашего ребенка. Хотите, чтобы ваш ребенок мог читать дорожные знаки во время вождения? Оказывается, дети, которые проводят больше времени на улице уменьшить риск близорукости , Так сказать пока видеоигры и привет фрисби гольф.

  7. Избегание дневного света также может повлиять на вашу способность бороться с гриппом. Дополнительные часы, которые мы предпочитаем тратить на телефон или компьютер, а не на сон, требуют больших затрат. Количество сна вы получаете напрямую влияет на иммунную систему вашего тела и как быстро ваше тело может исцелить себя.

  8. Вытягивание чрезмерных ночей или работа ночной смены? Ваше здоровье просит вас пересмотреть. Те, кто тратит продлен ночью под воздействием искусственного освещения показали склонность к развитию рака молочной железы и предстательной железы, сахарный диабет , болезни сердца и ожирение.

  9. Воздействие солнечного света может помочь предотвратить ожирение. Наряду с витамином D, солнце также снабжает нас окисью азота (NO). NO является обязательным для человеческого организма в качестве инструмента для регулирования важных физиологических процессов, в том числе обмена веществ. Правильное воздействие NO от солнца поможет поддерживайте нормальный обмен веществ и препятствовать перееданию.

Итак, вы получили достаточно света сегодня? Учить больше о том, как SunSprite может помочь вам узнать.

← Предыдущий Далее → Может ли дефицит солнечного света быть столь же вредным для вашего сердца, как слишком много чизбургеров?
Хотите, чтобы ваш ребенок мог читать дорожные знаки во время вождения?
Вытягивание чрезмерных ночей или работа ночной смены?
Итак, вы получили достаточно света сегодня?