Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Алекс Оксладе-Чемберлен может вернуться до конца сезона

Как будто им нужен еще один звездный полузащитник ...

Юрген Клопп подтвердил, что ливерпульский Алекс Оксладе-Чемберлен может вернуться к тренировкам к февралю.

Полузащитник нуждался в операции на травме колена, поднятой после захвата Рома Александра Коларова во время полуфинала Лиги чемпионов в прошлом сезоне на "Энфилде". Вскоре стало ясно, что он пропустит оставшуюся часть кампании 2017/18 и чемпионат мира, Клопп также предупреждает, что вполне вероятно, что он пропустит весь сезон ,

Хотя Клопп не назначил дату, когда он, скорее всего, снова сыграет, босс «Ливерпуля» подтвердил, что Oxlade-Chamberlain, как ожидается, присоединится к тренировкам через два месяца.

«Лучшие новости. Он начал выходить на поле и выглядел нормально. Нам пришлось ждать реакции, а ее не было», - объяснил немец.

«Никакого давления в конце февраля / марте, чтобы он вернулся на тренировки».

Это следует за Oxlade-Чемберлен праздничный пост в Instagram который показал, что он снова начал бегать в ливерпульском учебном центре Melwood.

25-летний футболист прибыл в «Энфилд» из Арсенала летом 2017 года. В течение сезона он проявил себя как важный член первой команды «Ливерпуля».

Несмотря на то, что он был значительным проигрышем в течение этого сезона, Ливерпуль сумел открыть разрыв в шесть пунктов между собой и Манчестер Сити в верхней части таблицы. Если они останутся в таком положении через пару месяцев, есть шанс, что Окслад-Чемберлен может закончить сезон как чемпион Премьер-лиги.