Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Alessandro Safina (Алессандро Сафина) на ваше мероприятие

Опубликовано: 02.09.2018

видео Alessandro Safina (Алессандро Сафина) на ваше мероприятие

Alessandro Safina with Sarah Brightman - Canto Della Terra

Alessandro Safina (Алессандро Сафина) - Luna

Оставьте свой лайк здесь:

Alessandro Safina (Алессандро Сафина) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Alessandro Safina (Алессандро Сафина) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о музыканте и условиях его выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Alessandro Safina (Алессандро Сафина), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара музыканта и стоимость его выступления необходимо уточнять.


Alessandro Safina - Mare Mare (new single / 2018 / audio & lyrics)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление артиста Alessandro Safina (Алессандро Сафина) будет застрахован .

Итальянский тенор

Не обязательно быть любителем оперы, чтобы знать этого певца. Уникальный голос итальянского тенора Alessandro Safina (Алессандро Сафина) невозможно сравнить ни с кем другим. Вряд ли в мире найдется хоть один человек, который не слышал MP3 композицию «Luna Tu» в его исполнении.

Музыкой Алессандро увлекается с детства, во многом этому поспособствовали родители, которые очень любили оперу. Они с раннего возраста пытались привить эту любовь и Алессандро.

Так с девятилетнего возраста биография Alessandro Safina (Алессандро Сафина) всецело связана с музыкой. В 17 лет он поступил в консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции. Оперный талант Алессандро был настолько ярко выражен, что вскоре он стал исполнять ведущие партии в самых известных операх на различных сценах Европы. Блестящая карьера Алессандро в мире оперы начинается с победы на Международном вокальном конкурсе имени Кати Риччарелли в 1989 году.

В кругу интересов Alessandro Safina (Алессандро Сафина) и поп-музыка. Он увлечен такими группами, как U2, Genesis, Depeche Mode и The Clash. Ему интересно объединять два музыкальных жанра, он мечтает приблизить классическую музыку к людям.

Уже в середине 1990-х годов Алессандро пробует себя в новом жанре, который он сам называет «оперным роком». В это время совместно с известным итальянским композитором, пианистом и продюсером Романо Музумаррой он записывает сингл «La sete di vivere», а затем дискография пополняется полноценным альбомом.

Премьера этого альбома состоялась задолго до выхода в знаменитом театре «Олимпия» в Париже.

Alessandro Safina (Алессандро Сафина) дает концерты, его песни занимают ведущие места в хит-парадах, альбомы расходятся по всему миру.

Алессандро не только очень талантлив, он еще и очень красив. Его фото украшает самые известные печатные издания, а по данным журнала «People» в 2002 году Сафино занимает 38 место в списке самых красивых людей.

Заказать выступление Alessandro Safina (Алессандро Сафина) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Alessandro Safina (Алессандро Сафина). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с музыкантами необходима предоплата. И артист Alessandro Safina (Алессандро Сафина) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент - агентства, взяв на себя организацию праздничных концертов и частных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Alessandro Safina (Алессандро Сафина), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».