Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Анатомия горы

  1. Что отличает книгу:
  2. Описание спортивной книги:
  3. Отзывы о книге:
  4. биография

Что отличает книгу:   - книга альпиниста, прославившегося журналами от Национальной экспедиции до К2   - чрезвычайно художественные описания экспедиций в Гашербруме, Широкий Пик, Нанга Парбат, Манаслу, Лхоцзе или Дхаулагири   - характеристики альпинистов, в том числе  Денис Урубки и Кшиштоф Велицкий   Описание спортивной книги:   Понять гору и тех, кто пытается ее получить   Газеты из Национальной экспедиции в К2, опубликованные им в 2018 году, завоевали тысячи читателей

Что отличает книгу:

- книга альпиниста, прославившегося журналами от Национальной экспедиции до К2

- чрезвычайно художественные описания экспедиций в Гашербруме, Широкий Пик, Нанга Парбат, Манаслу, Лхоцзе или Дхаулагири

- характеристики альпинистов, в том числе Денис Урубки и Кшиштоф Велицкий

Описание спортивной книги:

Понять гору и тех, кто пытается ее получить

Газеты из Национальной экспедиции в К2, опубликованные им в 2018 году, завоевали тысячи читателей. В этой книге Рафал Фрония пытается объяснить, почему самые высокие горы так соблазнительны и что делает это, несмотря на смертельную опасность, сотнями смельчаков каждый год пытаются подняться на вершину. И как они меняют человека.

Анатомия горы - необыкновенная история общения с горами и гималаизма. Он полон эмоций описания экспедиций в Андах, Памире, Гималаях и Каракоруме. Это безумные приключения, горные чудеса, трагедии и успехи. И все это посыпалось за кулисами последней польской экспедиции на К2 и характеристиками товарищей-альпинистов.

Рафал Фрония в своих рассказах чрезвычайно яркий. Его стиль можно смело описать как поэтику гор. Его рассказы полны замечательных идей, необычных мыслей, а также прекрасно отражают то, что происходит с человеком на высоте более восьми тысяч метров.

Найдите эту спортивную книгу и почувствуйте себя там. Эта книга перенесет вас на вершины восьмитысячников, не выходя из дома!

Отзывы о книге:

Рафал умеет не только лазить, но и очень интересно и размышлять обо всем, о чем писать. Читая эту книгу, вы почувствуете, как будто вы рядом с ним, с падающим снегом, часто сильным холодом и пугающим ветром. Никто, как он, не может вернуть то, что сопровождает нас в горах.

Кшиштоф Велицкий

Горная анатомия - хорошо написанный фрагмент личного мира Рафала. Прочитав эту книгу, вы вместе поднимитесь на восемь тысяч метров, открывая свои мечты, желания, желания ... Это великое путешествие. И я очень рекомендую его вам.

Кинга Барановская

Большим преимуществом книги Рафаля Фрони является ее подлинность и искренность. Автор пишет его в своем стиле, благодаря которому его дневник из К2 произвел сенсацию. И в то же время он пишет всего этого человека, который в горах, иногда в ненормальных условиях, много выжил. Ну стоит!

Якуб Радомский, «Спортивное обозрение»

биография

Рафал Фроня

Елениогурзанин, марафонец, член Судетского альпинистского клуба. Он говорит о себе: «Романтические горы Высшего». Он прославился журналами из Национальной экспедиции на К2, опубликованными в Интернете в 2018 году. Участник многих поездок в самые высокие горы, в том числе для обоих: Газзербрум, Броуд Пик зимой, Нанга Парбат, Манаслу, Дхаулагири, Пик Ленин или Барунце. Победитель Gaszerbrum II и Лхоцзе. Картограф и владелец издательства ПЛАН.

ВНИМАНИЕ!

Мы хотели бы сообщить вам, что часть усилий книги была неуместна. Страницы 110-111 должны выглядеть по-другому. Мы рекомендуем вам скачать правильную версию НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ , Мы искренне извиняемся.