Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Антицеллюлитная лечебная ходьба

Опубликовано: 02.09.2018

видео Антицеллюлитная лечебная ходьба

Биомеханическая коррекция стопы. Пальпирование анатомических структур, методы диагностики состояния

Хочу поделиться с вами удивительно простым, приятным и эффективным средством от целлюлита!



Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах – это с удовольствием ходить! Идею этого чудесного способа ходьбы я подсмотрела в книгах Лисси Муссы и усовершенствовала ее для более полного эффекта.

Ходить можно всегда – для этого не требуется ни дополнительного снаряжения, ни даже лишнего времени, достаточно правильно ходить на работу, в магазин, а уж прогулки с детьми или любимыми сами располагают к этому упражнению. Единственное условие - удобная обувь!


Эффективное Средство От Целлюлита - Сделай Сам! [Действенное Средство От Целлюлита]

Итак, выходим из дома (трамвая, метро, машины и пр.) и идем в быстром темпе (но так, чтобы не запыхаться) и в приятном для вас ритме:

30 шагов - сильно пристукивая пяткой (лимфодренаж всего организма); 30 шагов - на носках (тренировка мышц голени); 30 шагов - на внешней стороне стопы (тренировка внешней стороны бедра, избавление от «галифе»); 30 шагов - на внутренней стороне стопы (тренировка внутренней стороны бедра – самой трудноподдающейся части); 30 шагов - высоко поднимая колени (тренировка передней поверхности бедра); 30 шагов - шагая насколько можно широко (тренировка задней поверхности бедра, ягодиц и растяжка).

Повторяем цикл столько раз, сколько получится.

Начинаем с 30 шагов каждым способом, по мере тренированности доводим количество шагов до 100. Полчаса в день ходьбы таким способом дают потрясающий результат! Конечно, сначала вы почувствуете свои мышцы, которые до этого были неразвиты. Зато через две недели, посмотрев в зеркало, вы не поверите, что эти стройные бедра и подтянутые ягодицы – ваши!

Лариса Жукова

По материалам digest.subscribe.ru Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитный фитнес »