Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Артур Абрахам против Пабло Фариаса сегодня вечером в критической борьбе за «Короля Артура» »Новости бокса 24

Эрик Томас Эрик Томас. Экс-чемпиону IBF в среднем весе Артуру Абрахаму (32-3, 26 нокаутов) крайне необходимо выиграть сегодня вечером, чтобы спасти свою провисшую карьеру, в которой Авраам был побежден в трех из четырех последних поединков за последние два года.

Чтобы гарантировать, что 31-летний Авраам, наконец, выиграет бой, Авраам сегодня вечером сразится с малоизвестным противником второго уровня Пабло Наталио Фариасом (19-1, 11 нокаутов) сегодня вечером на Баден-Арене в Оффенберге, Германия. Если Авраам не может выиграть этот бой, то ему нужно уйти из бокса, потому что у него, скорее всего, не будет надежды на средний или суперсредний вес.

Авраам использует этот бой в качестве теста, чтобы увидеть, сможет ли он повысить свою работу. За последние три года у Авраама были проблемы с нанесением достаточного количества ударов в его победах и поражениях, и он полагает, что он улучшится в этой области, если сосредоточится на этом больше. Однако, если Авраам не смог ничего с этим поделать в своих проигрышах Андре Дирреллу, Карлу Фрочу и Андре Уорду, весьма сомнительно, что его удары ударом внезапно вырастут сегодня вечером против Фариаса.

Это идет вразрез с таким бойцом, каким был Авраам на протяжении всей своей карьеры. Он больше похож на чемпиона WBO в полутяжелом весе Марко Хука, бойца, который висит по большей части снаружи и время от времени совершает безумный рывок вперед, в котором он бросает дикие выстрелы во всех направлениях.

Ни Гек, ни Авраам не имеют выносливости, чтобы усердно работать по три минуты каждого раунда. Они в основном бойцы, которые наносят удары короткими скачками, сопровождаемыми длительными периодами бездействия. Это работает для них, когда они сталкиваются с парнями, которые не могут боксировать или у которых слабые подбородки, но они борются с лучшими бойцами.

Авраам должен пройти мимо Фариаса сегодня вечером без каких-либо проблем, но не потому, что Авраам станет лучшим бойцом. Он побьет его, потому что они объединились со 2-го уровня, чтобы найти кого-то, кого на самом деле мог бы победить Авраам.