Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Автомат Rhyming Reels - Jack And Jill играть онлайн на официальном сайте

Опубликовано: 20.12.2018

Автомат Jack And Jill – это продолжение легендарной серии видеослотов Rhyming Reels от компании Microgaming. Он посвящен известной в Европе детской песне, в которой Джек и Джилл отправляются за водой. На сайте клуба Вулкан вы можете не только интересно отдохнуть, но сорвать выигрыш при условии ставок на реальные деньги.

Азартный слот состоит из пяти барабанов и 20 линий, количество которых регулируется самостоятельно. Выплаты предоставляются не только за удачные комбинации, но и в бесплатных спинах. Стандартный вариант выигрыша – это сбор комбинации из двух или трех одинаковых символов. Они должны выпасть на активной линии, начиная с первого левого барабана. Размер выплаты определяется ставкой и коэффициентом комбинации. Последний зависит от типа появившихся символов и может достигать х1500.


Microgaming's "Bingo Bonanaza" Combo Online Scratchie

Игровой автомат Рифмующиеся Барабаны – Джек И Джилл на деньги не отличается широким функционалом. В нем нет отдельного бонусного раунда и рискованного этапа. Процесс ставок становится более разнообразным благодаря специальным символам:

Wild (логотип слота) служит для замены простых картинок. Если он участвует в создании выигрышного сочетания путем замены символа, выплата рассчитывается с дополнительным коэффициентом х2. Scatter (ведро с водой) выпадает вне зависимости от количества активированных линий и всегда оплачивается. Три и больше Разбросанных символа активируют от 15 бесплатных вращений барабанов с четырехкратным увеличением выплат.

На простых символах аппарата в Вулкан казино изображены действующие герои, сумка-аптечка, домик, номиналы игральных карт. Изображения Джека и Джилл образуют смешанные комбинации, оплачиваемые по особым множителям. В автомате Rhyming Reels – Jack And Jill барабаны можно запускать в автоматическом режиме вращений. Клиенту нужно выбрать количество спинов, и задать размер ставки. Выигрыши поступают на счет геймера в клубе Vulkan автоматически, можно заказать моментальный вывод денег на карту.