Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Автомат The Tipsy Tourist – чарующие пляжи Майами на деньги

Опубликовано: 20.12.2018

Отдых на морском побережье — всегда хорошо! Берег может быть любым: начиная от Черного моря и заканчивая Атлантическим океаном. Кстати, именно туда и держит путь персонаж игрового автомата The Tipsy Tourist — он выиграл билет в Майами, где будет играть на реальные деньги и наслаждаться отпуском.

Главный герой слота Пьяный Турист выиграл путевку в пятизвездочный отель на берегу Атлантического океана. По приезду нашел себе подружку, с которой будет развлекаться по полной программе: алкоголь, пляжные игры и морские приключения. А еще – выигрывать много денег, чтобы продолжить беспечный отдых и приключения в слоте Колумбус . Завидуем его удаче. Хотите так же? Скорее приступайте!

Описание игровых характеристик и символов

Игровой автомат онлайн Подвыпивший Турист имеет классическую структуру: 5 барабанов и 20 выигрышных линий. Графика — выше всяких похвал. Местами кажется, едва выйдя за дверь — вы попадете прямиком на пляж Майами. Интерфейс интуитивно понятный и не перегружен лишними кнопками.

Символы в игре напоминают об отпуске. Тут все создано, чтобы расслабить вас и направить на путь выигрышей: морские звезды, билеты, игральные карты. Счастливый турист и его подружка дают до 350 кредитов.

Также в этом слоте на деньги присутствует скаттер — это мяч для пляжного волейбола. Скаттер принесет 8 фриспинов!

Хотите окунуться в атмосферу отдыха и при этом прилично заработать в официальном казино Вулкан Ставка ? Щедрые выигрыши, красивая графика, удобный интерфейс — этот аппарат просто создан для того, чтобы стать любимым!