Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Автосервис ремонт авто сервис автомобилей

Опубликовано: 28.12.2018

видео Автосервис ремонт авто сервис автомобилей

Свой автосервис. Итоги владения за два месяца

Нужно пройти ТО с сохранением гарантии? Не переплачивайте – в компании «МАВ» работы любой сложности обойдутся дешевле, чем в других местах. В Москве среди сотен предложений ремонта и обслуживания автомобилей тяжело найти полный комплексный подход. Автосервис «МАВ» предлагает:



Полная диагностика . Если авто не в порядке – найдем причину. Если автомобиль исправен – не возьмем лишних денег. После диагностики выбирается способ устранения неполадок.

Кузовной ремонт . Восстанавливаем геометрию кузова, устраняем вмятины, рихтуем, ремонтируем пластиковые детали – возвращаем кузову автомобиля прежнюю форму и отправляем его в цех покраски. Покраска кузова. Точно подберем цвет по каталогу при помощи компьютерной программы. В нашем техцентре возможна локальная покраска кузова, обработка одной детали или покраска автомобиля целиком. Слесарные работы. Стандартное обслуживание и ремонт ходовой части, подвески, двигателя, КПП и остальных узлов автомобиля. Диагностика электрики. Проверка цепей, оценка работы устройств, поиск неисправностей автомобиля. Сервис обслуживания микроавтобусов, автобусов и грузовиков – полный комплекс ремонта крупной импортной техники. Автосервис предлагает обслуживание всех моделей Mercedes, BMW, Ford, Hyundai, Lexus, Toyota , и других марок .

Не нашли нужный пункт в списке? Свяжитесь с администратором сервиса и уточните стоимость диагностики, ремонта или планового ТО вашего автомобиля .


Авторазвод на трассе - мошенничество в автосервисе

Ремонт в техцентре МАВ

Завышенные расценки обслуживания в дилерских центрах за элементарную работу мало кого привлекают. Зачем переплачивать за осмотр, замену масла и выполнение регламентных работ? Мастера «МАВ» сделают все дешевле, а по качеству не хуже. Автосервис имеет право ставить отметки в сервисной книжке (в том числе и в электронном формате) о прохождении ТО, так что ваша машина остается на гарантии.

Профессиональный ремонт и сервис

Транспорт находится на охраняемой территории. Работают опытные профессионалы. Специальное оборудование для диагностики помогает найти неисправности и снижает стоимость обслуживания. Оснащение у нас не хуже, чем у дилера. После техобслуживания выдается фирменная гарантия сервиса, а после планового ТО сохраняется заводская гарантия производителя. Согласитесь, неплохой набор преимуществ!

Сервис «МАВ» постоянно проводит акции, устраивает дни сниженных цен на ремонт отдельных узлов автомобиля . Позвоните менеджеру и уточните, на чем можно сэкономить, какие подарки получить. Звоните, приезжайте – при обслуживании у профессионалов машина долго не доставит хлопот!