Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

ben ainslie racing - Land Rover Украины

  1. ДИЗАЙН И конструкторские решения
  2. УПРАВЛЕНИЕ яхтой
  3. ПОСТОЯНСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
  4. взламывая КОД
  5. Следующее поколение
  6. Взлетая над водой
  7. Сосредотачиваясь на ПОБЕДЕ
  8. Тестируем и оптимизирует
ДИЗАЙН И конструкторские решения

Передовые проектные группы Land Rover в Гэйдон, Уитли и Уорикского университете определили три направления своей инновационной деятельности - крылья, управления и эффективность / остойчивость судна. Яхты, участвующие в Кубке Америки, оснащаются сплошными жесткими крыльями, обеспечивает более совершенную гидродинамику и существенно повышает их скорость и эффективность.

УПРАВЛЕНИЕ яхтой

Инновационные крылья-паруса и шверт, которые помогают поднять корпус яхты над водой, управляются экипажем гидравлически, без помощи шкотов (канатов). Опыт Land Rover в разработке человеко-машинного интерфейса помогает повысить эффективность выработки энергии.

ПОСТОЯНСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Land Rover использовал передовые технологии «компьютерного самообучения» (элементарные формы искусственного интеллекта), чтобы помочь команде Land Rover BAR в обработке технических данных тестовых яхт на уровне Формулы-1. Для яхт, участвующих в Кубке Америки, критически важно сохранять максимальную остойчивость на высоких скоростях.

взламывая КОД

В чем секрет завоевания Кубка Америки? Инженер по эксплуатации Маурисио Муньос (Mauricio Munoz) объясняет, как LAND ROVER применяет свой опыт в области искусственного интеллекта.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
Следующее поколение

Присоединись к экипажу Land Rover BAR Academy в разгар гонки Extreme Sailing Series в Кардиффе. Почувствуй острые эмоции рассечение волн на катамаране с подводными крыльями. Посмотри по-новому на быстрый темп парусного спорта.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
Взлетая над водой

Команда анализирует формулы и создает технологии для совершенствования технических возможностей команды Land Rover BAR. Все члены команды разделяют общее стремление стать быстрее и двигаться на шаг впереди конкурентов. В основе этого стремления - наше новое крыло из углеродного волокна.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
Сосредотачиваясь на ПОБЕДЕ

Чтобы выиграть один из самых сложных турниров в международном спорте, необходимо установить и максимизировать предельные показатели эффективности. Участники команды Land Rover BAR рассказывают о том, как наше партнерство повышает общий технический уровень команды, позволяя получить максимум от судна.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
Тестируем и оптимизирует

Тони Харпер (Tony Harper) директор Jaguar Land Rover по научно-исследовательской работы рассказывает, как экспертные знания и возможности Land Rover были инкорпорированы в команду. Все дело в понимании ключевых компонентов и путей их оптимизации для гоночных условий.

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ