Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Богатая страна чудес и невероятный игровой слот Alaxe In Zombieland

Опубликовано: 02.09.2018

Зазеркалье, где проживал Чеширский кот, тоже можно в какой-то мере назвать страной зомби. Ведь там обитали достаточно загадочные существа, многие из которых казались откровенно странными. Именно таких существ и повстречала Алиса в зомбиленде. Разработчики из компании Microgaming тоже заинтересовались такой темой и немного ее приукрасили.

Alaxe In Zombieland и зомби

Так и появились игровые слот автоматы Alaxe In Zombieland, в который можно играть бесплатно. А также, в Алакс В Стране Зомби можно играть без регистрации и смс. Игровой аппарат Алакс В Стране Зомби имеет пять барабанов и двадцать пять активных линий. Разброс ставок составляет от одного цента и до двух долларов. А в случае со спином, максимум ставки составит пятьдесят долларов. Это дает более чем приличные шансы сорвать большой куш.

Часы и флакон в Алакс В Стране Зомби

Символы автомата Алакс В Стране Зомби выглядят более чем мистично и необычно, что трактовано тематикой слота. Scatter имеет сразу три обличия: ключ, часы и флакончик с зельем. А вот дикий символ и вовсе обозначен в виде розового мозга. Ключ откроет нам возможность бонусной игры, часы запустят бесплатные спины, а флакончик с зельем запустит еще один бонусный раунд игры. Три одинаковых символа разброса, подарят счастливчику невероятный выигрыш в пять ставок.

Игровые автоматы онлайн 777 Алакс В Стране Зомби не нужно скачивать, насладившись игрой во флеш-режиме. Посетите этот отличный слот и испытайте свою удачу. И Алакс подарит вам мешочек с золотом. Это будет приз за проявленный азарт и тягу к риску.

Оцените этот игровой автомат: