Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Деревянные украшения в вашем саду - лучшее вдохновение

  1. Вместо клумб
  2. Деревенский стиль
  3. Садовый зверинец
  4. Место отдыха

Нам всем нравятся красивые интерьеры. Мы уделяем им много времени и энергии, чтобы они выглядели особенными. Мы придаем большое значение отделке стен и полов, освещению, мебели и декорациям, и даже входной двери, чтобы сформировать единое целое, дом нашей мечты. А что насчет места, которое мы оставляем за этой дверью? Посмотрите, что вы можете сделать, чтобы сделать ваш сад таким же привлекательным, как уютный интерьер жилого района. Вдохновитесь нашими предложениями по деревянным украшениям для сада и наслаждайтесь свежим видом вашей собственности.

Вместо клумб

Безусловно, самым красивым украшением сада являются цветы. Multikolorowe скидки, чудесно цветущие клумбы или композиции в горшках имеют свое неоспоримое очарование и значительно увеличивают эстетику космоса. Что вы думаете об идее не представлять их в классической клумбе, а удивлять соседей и сажать на газон автомобиль, обычно ассоциируемый с сеном? Когда вы поставите на него цветочные горшки, он станет оригинальным деревянным украшением сада. Тем не менее, вы должны помнить, что если вы хотите долго наслаждаться красивым видом дерева, вам необходимо правильно его защитить. Для ухода за деревянными украшениями он идеально подходит для защитного лака VIDARON Ultra Durable, который эффективно и надолго защищает древесину от воздействия разрушительных погодных условий. Лак гарантирует эластичность и водостойкость покрытия, а также устойчив к плесени, голубым пятнам и водорослям. Мы использовали U04 Teak Naturalny для покрытия нашей машины.

Деревенский стиль

Кто сказал, что за столом можно стоять только дома? Посмотрите, как старый восстановленный стол с резной отделкой идеально сочетается с пышной зеленью сада. Это просто полка мечты для глиняных цветочных горшков с травами и другими растениями. Стоит пойти на барахолку или на барахолку, чтобы вернуться с нее с таким уникальным предметом мебели. Очищен от всех загрязнений, защищен сверхпрочным защитным лаковым покрытием VIDARON в цветах U10. Серый пихта и золотой дуб U06 , несомненно, будут привлекательны.

Садовый зверинец

Находясь с темой деревянных украшений для сада , вы не можете забыть о скульптурах. Вы можете найти их в садовых магазинах или, если вы заботитесь об уникальных предметах, вы можете заинтересоваться работой местных мастеров. Художники, работающие в дереве, могут творить настоящие чудеса с долотом. Каждое деревянное деревянное украшение, которое вы покупаете, должно быть надежно закреплено. VIDARON Защитно-декоративное покрытие-пропитка Находясь с темой деревянных украшений для сада , вы не можете забыть о скульптурах ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ПОКРЫТИЯ Купить онлайн Найти магазин , Он придает пропитанным декоративным элементам сада элегантный матовый оттенок, подчеркивает естественный рисунок древесины и, прежде всего, защищает от неблагоприятных погодных условий и биологических факторов, таких как плесень, грибки и водоросли. Мы накрыли наших сов бразильским бразильским V11 из черного дерева .

Место отдыха

Думая о своем саду как о зоне отдыха, позаботьтесь о том, чтобы в нем появилась деревянная скамейка . Днем с чаем и книгой или просто минутой молчания на свежем воздухе - это очень хороший день. Чтобы долго держать свою скамейку в хорошем состоянии, покрасьте ее Масла для садовой мебели VIDARON Думая о своем саду как о зоне отдыха, позаботьтесь о том, чтобы в нем появилась деревянная скамейка Масло для садовой мебели Купить онлайн Найти магазин например, в цвете Biel Biel Oak . Этот препарат содержит натуральные ингредиенты для ухода и защиты древесины, защищая их от погодных условий. Кроме того, это ограничивает растрескивание и загрязнение его поверхности и дает полуматовую отделку, подчеркивающую ее красоту.

Если вам нравится наше вдохновение, мы рекомендуем вам самим сделать деревянные украшения для своего сада. Посмотрите наш фильм и сделайте садовый фонарь самостоятельно:

А что насчет места, которое мы оставляем за этой дверью?
Что вы думаете об идее не представлять их в классической клумбе, а удивлять соседей и сажать на газон автомобиль, обычно ассоциируемый с сеном?