Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Диета и меню Ксении Бородиной: худеем за неделю

Опубликовано: 03.09.2018

видео Диета и меню Ксении Бородиной: худеем за неделю

Ксения Бородина про похудение (часть 1)

Телеведущая Ксения Бородина похудела. В результате в сети появились мифы касательно использованных ею методов, среди которых огуречная диета. Разберемся, что представляет собой диета и меню Ксении Бородиной: худеем за неделю.



По имеющейся информации, телеведущая придерживалась диеты и уделяла много времени спорту, в результате чего масса тела нормализовалась. Главное, на это потребовалось больше времени, чем одна неделя. Сейчас со знаменитостью ассоциируется несколько способов похудения:

Программа питания, разработанная фирмой Леовит. Метод похудения по книге, написанной Бородиной.

После выхода, книга телеведущей пользовалась огромным спросом. Продавалось издание во многих магазинах, но разочаровала многих покупателей, поскольку вместо системы похудения описывала лишь рекомендации.


Овсяная диета. До -7 кг за НЕДЕЛЮ. Меню овсяной диеты на один день

Советы, собранные в книге, диетой Бородиной назвать не получается. В ней рассказывается о питании, психологии и спорте. В книге описаны хирургические методики похудения и приведены советы по выбору одежды людям, которые страдают от ожирения. В ней освещены диеты, которыми Ксения не пользовалась.


Огуречная диета. До МИНУС -10 кг за НЕДЕЛЮ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА * МЕНЮ огуречной диеты

В интернете распространились слухи, согласно которым Бородина придумала диету, которая помогает  избавиться от излишнего веса за неделю. Но «Худеем за неделю» – не секретная диета, а название диетической продукции, выпускаемой фирмой Леовит. Телеведущая ее не разрабатывала, а рекламирует. По этой причине фото Бородиной присутствует на упаковке.

Фирма Леовит производит диетические блюда в маленьких пакетиках и больших упаковках, рассчитанных на неделю, поэтому программа питания получила такое название. При этом никто не утверждает, что за такой короткий промежуток времени удастся похудеть.

Продукция, которую рекламирует Бородина, обладает преимуществами. В их числе:

Удобство. Не нужно готовить еду и подсчитывать калории. Экономия времени. В каждой упаковке содержатся продукты скоростного приготовления. Продукты можно брать на работу или в путешествие.

Люди, которые рассчитывают обнаружить в упаковке с фотографией Бородиной комплекс продуктов, которые сжигают жир, заблуждаются. «Худеем за неделю» – пища, характеризующаяся низкой энергетической ценностью, которую рекомендуется употреблять при низкокалорийной диете. Такие блюда при желании можно приготовить дома.

Продукция фирмы Леовит распространена в России. Люди, которым испробовали программу питания на практике, остались удовлетворенными. Неудивительно, ведь у такого питания масса преимуществ:

Низкая калорийность и приятный вкус. Простота в применении. Разнообразное меню. Удобство в транспортировке. Продолжительный срок хранения.

По мнению диетологов, эта программа питания полезна для фигуры и здоровья. Но имеются и отрицательные отзывы, однако их оставляют люди, которые не осознали, что это всего лишь набор продуктов. При этом несколько сброшенных килограммов они считают неудовлетворительным результатом.

Видео описание диеты

Бородина – телеведущая, а не диетолог. В изобретении систем похудения она не участвовала, а вес снизила благодаря спорту, низкокалорийной диете и советам диетологов. Книга же представляет собой сборник способов похудения.

Меню диеты Ксении Бородиной

Продолжая тему разговора, подробно разберем меню диеты Ксении Бородиной. Думаю, многим интересно, что ела знаменитость на протяжении дня для получения результата.

Список продуктов прост, но это доказательство того, что даже с помощью простых вещей можно добиваться результатов. Главное, работать над собой и добиваться от действий максимального эффекта.

Завтрак . Перед завтраком обязательно выпейте стакан прохладной воды. В результате организм начнет тратить энергию на подогрев жидкости, что поможет сжечь немного калорий. Затем скушайте несколько огурчиков и кусочек хлеба. Обед . На обед выбор продуктов более обширный. Сделайте салат из зелени и огурцов или приготовьте овощной суп . Только без картофеля – он высококалорийный. Несколько раз в неделю балуйте себя вареной курятиной. Ужин . Похож на завтрак. Ограничьтесь несколькими свежими огурчиками и порцией диетического салата. Перед сном перегружать организм не рекомендуется. Вода . На протяжении дня выпивайте не менее двух литров воды и съедайте пять огурцов. Помните, продолжительность диеты Бородиной составляет две недели. За этот промежуток времени знаменитость похудела на двенадцать килограмм. Витамины . Речь идет не о дополнительных продуктах, насыщенных витаминами, а о витаминных комплексах, которые продаются в аптеке. Разнообразить методику похудения помогут ежедневные клизмы. Огурцы . Выращенные в парнике огурцы менее полезны, нежели собранные с грядки. В состав парниковых входит меньше калия, питательных и полезных веществ, а овощи с грядки насыщены клетчаткой и вкуснее. Не рекомендуется использовать первый урожай огурчиков, так как в них много нитратов и химикатов. Продолжительность . Особенность диеты Бородиной – продолжительность две недели. В противном случае организм адаптируется к небольшому количеству калорий и плохо сжигает жир. Если диета придется по душе, начните вновь через полмесяца после первого захода. После диеты . Рекомендуется отказаться от сладких, мучных и жирных продуктов или свести их употребление к минимуму. Не ешьте после 19.00, иначе сбой в обмене веществ не заставит себя ждать.

Диета Бородиной – жесткий метод похудения. Он подходит людям, которые хотят срочно избавиться от излишних килограммов. Если вы уверены, что эта диета подойдет, действуйте.

Как похудела Ксения Бородина

Методика, которую Ксения Бородина использовала для похудения, со всех сторон окутана тайнами. Знаменитость неоднократно рассказывала журналистам о диете, а СМИ выдвигают предположения на этот счет. В интернете полно комментариев семейного друга, который не пожелал назвать имя. Поэтому я расскажу, как похудела телеведущая, рассмотрев диету с нескольких ракурсов.

Ксения Бородина – телеведущая, светская львица и гостья продвинутых мероприятий Москвы. Как ни прискорбно, однако и известные люди сталкиваются с трудностями, и Бородина не исключение. Ее проблема сводилась к борьбе с излишним весом. Ксения перепробовала популярные способы похудения. Благодаря упорной работе над телом она удерживала вес в допустимых пределах, однако после рождения ребенка проблема взяла верх.

Прежде чем вникнуть в подробности техники похудения Бородиной, представим, как она себя чувствовала, находясь под прицелом фотокамер, набрав пятнадцать килограмм. Она не могла дожидаться, пока обмен веществ нормализуется, и приступила к действиям.

Согласно одной из версий, телеведущая воспользовалась диетой, разработанной диетологами из США для похудения. Калорийность уникальной диеты – 400 ккал в сутки. Она предусматривает употребление в пищу растительных продуктов, потому что содержащаяся в них грубая клетчатка препятствует появлению голодных обмороков. Завтракала Ксения Бородина тремя свежими огурчиками и парочкой ржаных сухариков. Запивала минеральной водой или черным чаем без сахара. На обед ела овощной суп из зеленых овощей. Это оливки, капуста и салат, огурцы, щавель и зеленый перец. Ужинала зеленым салатом, заправленным оливковым маслом. Перечисленные продукты благодаря клетчатке угнетают чувство голода и насыщают организм полезными микроэлементами и витаминами. В то же время четырехсот килокалорий недостаточно для покрытия минимальной суточной потребности организма, которая больше вдвое. Речь идет о дыхании, сердцебиении, регенерации и синтезе. Вокруг диеты Бородиной много сплетен, тайн и секретов. По данным источников, Бородина похудела, прислушавшись к советам Ксении Собчак. Ее методика сводится к отказу от калорийных и сладких продуктов и дополнена ежедневными вечерними клизмами. По словам врачей, частые клизмы плохо сказываются на микрофлоре кишечника, но способствуют похудению.

Теперь вы имеете представление, как Ксения Бородина добилась результата.

Знаменитость заявляет, что сбрасывает вес без физических нагрузок. На спорт времени нет, а добилась результата с помощью жесткой хлорофилловой диеты.

Надеюсь, вы узнали что-то новое и полезное.

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Диеты»