Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Дизайн и оформление комнаты для студента фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дизайн и оформление  комнаты для студента фото

20 лучших идей дизайна для итерьера дома (своими руками)

Ноя 06/10

В оформлении  комнаты студента, как и в дизайне комнаты студентки, нет ничего сложного. Главное – ваше понимание того, что ваш ребенок уже стоит на пороге взрослой жизни, прощаясь с детством, и что теперь вы должны позволить ему или ей научиться быть свободным и независимым.



Именно поэтому, оформляя студенческую комнату , вы должны придерживаться всего четырех правил.

Первое , и самое желательное – предоставьте вашему ребенку возможность самому обставить свою комнату. Если же вы считаете, что он не готов к подобной ответственности, то тогда правильно оформить комнату для студента вам помогут следующие три правила.


Дизайн комнаты для молодого парня

Второе – постарайтесь оставить в комнате как можно меньше мебели, чтобы ребенок мог создавать свой собственный и неповторимый дизайн при помощи своих собственных вещей, постеров и даже граффити.

Третье – помните, что в этой комнате ваш сын или дочь будут не только учиться и спать, но и заниматься связанными с хобби делами. Потому оставьте немного места для того, чтобы можно было разместить хоть столик со швейной машинкой, хоть ударную установку, музыкальный центр или беговую дорожку.


Ремонт в общаге ♥️ Как сделать ИДЕАЛЬНУЮ комнату в общежитии♥️

И последнее – четвертое – постарайтесь обойтись без тяжелых штор , ковров, ненужных кресел и прочего, прочего, прочего. Всегда помните, что даже став студентом, ваш ребенок будет убирать свою комнату с огромной неохотой и скорее всего после долгих напоминаний, потому оставьте ему возможность тратить на уборку максимум 10 минут. А позволит это только отсутствие перечисленных нами предметов интерьера.

Так что, как вы могли понять, главный принцип в оформлении комнаты для студента – максимальная простота, и если вы придержитесь ее, то ваш ребенок будет только счастлив, подсознательно ассоциируя подобную простоту с предоставленным ему вами правом на личную свободу.

Фотографии оформления комнаты студента: