Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Дмитрий Песков женился. У него были часы за 500 000. евро

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, женился в субботу на Татьяне Навке. Церемония прошла в Сочи и была очень зрелищной. Однако внимание россиян в основном привлекла некая деталь - на запястье жениха были часы, стоящие настоящего состояния. Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, женился в субботу на Татьяне Навке

Обвиненный в коррупции, бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб из Каймановых островов пообещал имущество на 10 миллионов долларов, чтобы он мог вернуться домой.

увидеть больше

Свадьба состоялась в роскошном отеле Родина в Сочи. По данным The Moscow Times, ссылаясь на местную прессу, гостям из близлежащих отелей пришлось перебраться в другие пансионы, а охранников охранял близлежащий пляж. Сотни гостей посетили церемонию, но неизвестно, появился ли Владимир Путин на вечеринке.
Часы с черепом
Ход церемонии остается загадкой, потому что только официальные "свадебные фотографии" были опубликованы. Известный блогер и политик Алексей Навальный, однако, заметил на них некоторую деталь: у представителя Кремля на запястье были часы Richard Mille Tourbillon Skull 052. Это настоящая часовая работа, механизм которой выполнен таким образом, чтобы придать форму черепу.

Хотя внешний вид таймера - дело вкуса, трудно отрицать его роскошь - часы стоят почти 530 тысяч. евро, или около 2,2 млн. зл. Это правда, что Песков не может жаловаться на низкую заработную плату, потому что он получает зарплату, эквивалентную более полумиллиона злотых в год, но он не мог позволить себе роскошный гаджет сам.

Заимствовано или пожертвовано?

Поэтому пресс-секретарь президента России поспешил с объяснениями. Как он объясняет, часы - это свадебный подарок от жены, которая, помимо спорта, также сделала телевизионную карьеру. - Как я мог не сделать подарок от своей жены? - спросил в понедельник допрошенный журналистами Песков. Это несколько противоречит версии, представленной бывшим федеральным инспектором по охране окружающей среды Олегом Митволой, который был среди гостей на свадьбе и свадебном приеме. Как он рассказал таблоиду «Московский комсомолец», Песков позаимствовал часы у друга.
Недорогие часы не стоят - они стоят более 2 миллионов злотых (фото: thebillionaireshop.com) Поэтому пресс-секретарь президента России поспешил с объяснениями

Конечно, все было сказано о часах Славомира Новака. Оказывается, политика и часы - это постоянные отношения, которые также известны в других странах ....

увидеть больше

Политические часы часто вызывают противоречия. Два года назад, перед Евромайданом, в СМИ широко освещался визит тогдашнего министра иностранных дел Радослава Сикорского в Киев. Глава польской дипломатии носил на запястье обычный таймер стоимостью около 160 долларов. Его украинские коллеги были намного дороже, часто стоили более 30000. долларов.
Дело в том, что дорогие часы на запястье не должны быть слишком дорогими, Славомир Новак был мучительно убежден. Бывший министр транспорта заплатил за то, что не подписался на экзамен на имущество стоимостью около 20 000 гаджет.


Нет дочери, но с часами

Интернет на новости о роскошных часах Pieskowa отреагировал в своем стиле.

Песков женился во второй раз. В 2012 году он развелся, чему предшествовали слухи о его романе с Навкой. «Сначала папа ничего не говорил о Тане. (...) После этого все рассказала моя мама, - рассказала в интервью газете.ру дочь Пискова, опубликованная в субботу 17-летней Елизаветой. Девушка не была на свадьбе своего отца, потому что, как она объяснила, она не хотела вмешиваться в отношения между родителями. В то же время он обеспечивает очень хорошие и дружеские контакты со своим отцом.

Источник: Moscow Times, Газета.ру

Заимствовано или пожертвовано?
Как я мог не сделать подарок от своей жены?