Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Дома судей Саймона Коуэлла X Factor включают Адама Ламберта, Рэнди Джексона, Паулу Абдул

  1. Мидж Сантилли

В этом сезоне Саймон Коуэлл станет БОЛЬШИМ за свои судейские дома X Factor в Великобритании

В этом сезоне Саймон Коуэлл станет БОЛЬШИМ за свои судейские дома X Factor в Великобритании. Обычно судьи приглашают одну или двух знаменитостей помочь сократить количество команд до 3 или 4 участников, которые затем соревнуются в живых шоу. В этом году бывший американский судья и магнат Idol заполняет свой дом в Лос-Анджелесе 50 гостями, сообщает зеркало ,

Художники и знаменитости, которые Саймон выбрал для получения совета, включают в себя его коллег- американских судей по идолам Рэнди Джексона и Паулу Абдул , ведущего по идолам Райана Сикреста , американского выпускника Idol и судьи X Factor Australia Адама Ламберта , подругу Саймона Лорен Силверман и бывших подруг Синитты и Терри Сеймура , 3-летний сын Саймона Эрик также появляется.

Саймон будет наставником в категории «Девушки», а Луи Томлинсон будет заниматься мальчиками, Робби Уильямс - тренером группы, а его жена Айда Уильямс будет курировать Оверса. В этом сезоне старше 30 лет.

В раунде «Дома судей» судьи едут в разные места по всему миру, где они наставляют, репетируют и, наконец, выбирают трех участников, которые будут участвовать в живых выступлениях. Раунд наступает после драматического соревнования с шестью стульями, которое сводит поле в топ-24.

По словам Саймона, «гости», в том числе бывшая победительница X-фактора Леона Льюис и Babyface , были разделены на таблицы. Саймон «слушал мнения из каждого стола». Источник рассказал Mirror : «У Саймона действительно были люди, которые знают, что такое X-фактор в певце». Кроме того, один из певцов не смог получить рабочую визу и появился в доме. через телевизор.

Эпизод выходит в октябре. Премьера X Factor UK состоялась 1 сентября. Пятый эпизод прослушиваний, которые были записаны на пленку на стадионе Уэмбли перед живой аудиторией, выходит сегодня (16 сентября) в 20:00 по Гринвичу / 15:00 по восточному поясному времени в эфире ITV.

Если вы любите спойлеры, проверить эту ссылку чтобы узнать, какие акты соревновались в Шестом конкурсе.

Мидж Сантилли

Основатель / редактор на mjsbigblog.com

Основатель и редактор mjsbigblog.com, где проживают самые крутые фан-сообщества в сети. Я люблю всевозможные поющие шоу, будь то реальность или сценарии. Я обожаю American Idol, но также люблю The Voice, Glee, X Factor и многое другое!

Последние сообщения от mj santilli ( увидеть все )