Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Драматическая ситуация для спортсменки Аделины Гаврилэ: «Ей нужна кровь. Шансы на выживание составляют 20% »

Более конкретно, согласно probr.ro, плацента распространилась по всему телу и прилипла к органам. После родов последует операция, которая займет около 5 часов, чтобы высвободить плаценту из остальных органов, и во время операции будет аномальное кровотечение, как говорят врачи в больнице Санадор в Бухаресте.

По словам врачей, шансы на выживание у великих чемпионов составляют 20%, но чтобы иметь их, им нужна кровь!

До сих пор было 9 доноров, и врачи говорят, что это очень мало. Ее бывшая коллега Анамария Ионита сделала отчаянный призыв помочь Аделине.

Триплус-критик Аделина Оанча (Гаврила) 39 лет и родилась в Брайле, где легкая атлетика началась с профессора Михаила Думитру. Он чемпион Европы среди юниоров и бронзовый призер в юниорском и юношеском мире. Он также является бронзовым призером Универсиады с 1999 года и занимает 15 место на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году и 19 место на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году.

Он также является бронзовым призером Универсиады с 1999 года и занимает 15 место на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году и 19 место на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году

epa02265173 Румынка Аделина Гаврила во время квалификационного раунда по тройному прыжку среди женщин на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне 2010 на Олимпийском стадионе Lluis Companys в Барселоне, Испания, 29 июля 2010 года. EPA / EMILIOo NARANJO

Узнайте больше о Аделина Гаврила , Аделина Оанча , атлетика , послед , вопросов , кровь и нагрузка на свободе.