Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Друг клуба Гжегож Крыховяк мертв. Он наверное замерз после вечеринки

Алексей Ломакин прошел медицинское исследование в своем клубе несколько дней назад Алексей Ломакин прошел медицинское исследование в своем клубе несколько дней назад. Именно тогда его в последний раз видели живым. Через несколько дней тело молодого московского игрока «Локомотива» было найдено.

Алексей Ломакин был воспитанником московского «Локомотива», чьи цвета были представлены Гжегожем Крыховяком в течение нескольких месяцев. 18-летний игрок сначала играл в юношеской команде, а затем попал в резервную команду. По сообщению портала WP Sportowe Fakty, 30 ноября в клубе проводились медицинские исследования. Он исчез на следующий день.

Молодой игрок, вероятно, после употребления алкоголя с другом. Тов. Жомакин, однако, не помнит, где они устраивали вечеринки. В воскресенье, 2 декабря, в сети появилась информация об обнаружении 18-летнего телефона, который оставил его с рюкзаком в такси. На следующий день поступили печальные новости о том, что тело игрока найдено. По сообщениям российских СМИ, причиной смерти Жомакина стало замерзание. По данному делу уже начато расследование.

В интервью полиции полиция Ломакина сообщила, что ее сын иногда принимал тропикамид, после чего он вел себя странно. Однако не ясно, повлияло ли это лекарство на то, что случилось с 18-летним.

Полиглота Гжегож Крыховяк. Посмотрите, как он дает интервью на пяти языках