Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Движущийся эскалатор в метро в центре Рима. Среди раненых русских фанатов

Авария в центре Рима. 20 человек получили ранения, в том числе семь тяжело, на станции метро Repubblica рядом с главным железнодорожным вокзалом - Термини. Эскалатор рухнул. Паника взорвалась. Большинство жертв - московские болельщики, которые приехали в Рим на матч Лиги чемпионов. Авария в центре Рима

В борьбе за полуфинал чемпионата мира англичане победили Швецию в субботу. И как Швеция, это так. Ikea. Из этого предположения вышли фанаты, которые в необычном ...

увидеть больше

Как сообщили в пожарной бригаде, эскалаторы разбились, потому что на них напали пьяные русские фанаты. Когда произошла катастрофа, на лестнице было около 80 человек.
Потребовалось более часа, чтобы вытащить жертв из-под нагроможденной лестницы. Пострадавшие были доставлены в больницы с семью машинами скорой помощи. Многие сломали ноги. У одного из них была ампутирована нога.
Кроме того, возле олимпийского стадиона произошли столкновения между московскими и римскими болельщиками. Один русский был ранен и находится в больнице. Полиция арестовала 15 агрессивных римских сторонников.
На поле игроки "Ромы" победили ЦСКА со счетом 3: 0.


На поле игроки Ромы победили ЦСКА со счетом 3: 0

источник: PAP, IAR