Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Джеймс Бонд: Дэниел Крэйг предложил 150 миллионов долларов за еще два фильма

Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда

Sony

Если Дэниел Крейг изо всех сил старался получить его, возможно, его стратегия окупается. В последнем треморе вопрос о том, кто будет Джеймс Бонд , радиолокационный сообщает, что Sony готова предложить Крэйгу 150 миллионов долларов на продолжение франшизы еще на два фильма.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Почему Дэниел Крейг вернется в роли Джеймса Бонда

«Студия отчаянно пытается обеспечить услуги актера, пока они переходят на более молодого долгосрочного преемника», - говорит источник Радар .

Кастинг Крейга был изначально встречен поклонниками, во многом обязан тому, что у актера спортивные волосы светлее, чем у его предшественников , но его взгляд на стойкого персонажа стал одним из самых известных во время его пребывания в четырех фильмах.

«Даниэль - ключ к беспрепятственному и безопасному переходу в отношении боссов Sony и Bond, и они готовы заплатить королевский выкуп, чтобы это произошло», - продолжает источник.

Тем не менее, как и в случае большого количества сообщений о том, кто будет Бондом, это должно быть принято с зерном гималайской морской соли. Возможно, что вся болтовня имеет свою основу в реальности, но ничто не реально, пока не будет подписана сделка.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Сэм Мендес закончил, снимая фильмы о Джеймсе Бонде, сказал: «Время пришло кому-то еще»

Со времени выхода «Призрака» в конце прошлого года бушевали слухи о том, кто может заменить Крейга, если он действительно покончит с сериалом; Имена Тома Хиддлстона и Идриса Эльбы упоминаются особенно часто. Крэйг снялся в фильмах «Казино Рояль», «Квант милосердия», «Скайфолл» и «Призрак».

Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.