Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Экскурсия для школьников в ЛД "Уральская молния"

Опубликовано: 03.09.2018

Продолжительность экскурсии: 2—2,5 часа.

Приглашаем группы школьников и студентов в Ледовый дворец «Уральская молния», который находится в Парке культуры и отдыха им.Гагарина (рядом с зоопарком). Вы не только услышите историю возникновения в нашем городе этого уникального спортивного сооружения, но и увидите, как делается лед, а также сможете попробовать себя в качестве скорохода.

Экспозиции музея ЛД "Уральская молния" трансформируются от истории зарождения конькобежного спорта в городе, области, стране до показа достижений наших земляков на Олимпиадах, чемпионатах мира, Европы.

Приглашаем школьников побывать в святая святых конькобежного спорта на Урале, почувствовать атмосферу спортивного азарта, оценить быстроту челябинского льда.

В стоимость входит:

посещение музея конькобежного спорта. катание на коньках (45 минут); прокат коньков; страховка от несчастного случая. Стоимость экскурсии >>

Дополнительно оплачивается трансфер(по желанию).

Возможно произвести перерасчет исходя из конкретной заявки. При желании заказчика можем добавить еще 1-2 спортивных сооружения (например, аквапарк «Планета Ариант», стрелковый комплекс «Быстрай», дворец спорта «Юность», центр дзюдо и т.д.). Стоимость уточняется при подаче заявки.

Рекомендовано в качестве экскурсии для школьников.

Звоните прямо сейчас по телефону: (351)247-81-77!