Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Ему всего 8 лет, а тело спортивное, как у 20-летнего. Трудно поверить, что он ребенок

  1. Он начал тренироваться в возрасте 4 лет. Уже в то время он подражал движениям мастера
  2. Страсть к мастеру боевых искусств
  3. Тренировки мальчика
  4. Реакция сверстников
  5. Сможет ли ученик превзойти мастера?
  6. Смотрите также:

Хотя Брюс Ли был мертв в течение 45 лет, в мире все еще есть много людей, которые хотят быть похожими на него. Одним из самых верных поклонников мастера является 8-летний Рюсей Имаи из Японии. Мальчику всего 8 лет, 4 года обучения позади него и 7 лет просмотра его кумира на экране. Маленький воин не скрывает, что он всегда был впечатлен своим характером, и, прежде всего, навыками, представленными Брюсом Ли. Сегодня чемпион будет гордиться им, потому что, несмотря на его очень молодой возраст, Рюсей потрясающий.

Он начал тренироваться в возрасте 4 лет. Уже в то время он подражал движениям мастера

Для обучения пришло время, когда Рюсею было всего 4 года. Даже тогда он мог часами просыпаться с игрушечным манекеном нунцако и все еще хотел большего. Он любил подражать движениям своего кумира. Что говорят родители мальчика? Конечно, это был четкий сигнал для них, что они должны развивать страсть своего сына. Они знали, что это сделало его удивительной радостью.

Я хочу быть похожим на Брюса Ли. Я хочу двигаться так же быстро, как и он. Я смотрю его фильмы с одного года, и я всегда пытался подражать ему. Я сделал ошибки, я пропустил синхронизацию и координацию. Иногда я был слишком быстрым, иногда слишком медленным, но постепенно я становился все лучше и лучше. Теперь я могу подражать его движениям точно так же, как в кино, - говорит Рюсей

Хотя Брюс Ли был мертв в течение 45 лет, в мире все еще есть много людей, которые хотят быть похожими на него доля Youtube

Страсть к мастеру боевых искусств

Конечно, страсть к мастеру боевых искусств не возникла ниоткуда. Также не случайно мальчик увидел своего кумира по телевизору случайно. Большой поклонник Брюса Ли - отец ребенка, Рюдзи, который привил своему сыну страсть. Он поддерживает мальчика в его тренировках, тренируется с ним и делает все возможное, чтобы маленький мальчик сравнил свои навыки с мастером.

Мы берем идеи для уроков из боевиков 90-х годов, есть и такие с Джеки Чаном, но основа - Брюс Ли. Самое важное во всем этом - то, что Рюсей понимает величие своего кумира и видит, кем он хочет быть

Мальчик также поддерживает его, Мироми. Когда это необходимо, он садится на велосипед и едет со своим сыном, когда он «бегает» - его темп действительно впечатляет.

доля   Youtube доля Youtube

Тренировки мальчика

Как 8-летний, я должен признать, что мальчик действительно не бездействует. Он тренируется дома, когда может, и, следовательно, у него очень плотный график тренировок. Малыш, несмотря на свой юный возраст, не испытывает ни малейших проблем с тем, чтобы встать на палку, сделать шпагат или помпы на одной руке. Как настоящий воин, маленький боец ​​очень часто «качает» по пальцам или сжатым кулакам, что является настоящим подвигом. Именно благодаря этому виду упражнений на его коже появляются заметные следы. Что вы не делаете, чтобы быть лучшим.

доля   Youtube доля Youtube

Реакция сверстников

Ryusei выделяется на фоне сверстников не только по физической форме, но и по силе и визуальности. Да, маленький мальчик, несмотря на свой возраст, уже может похвастаться исключительно солидной мускулатурой, которой ему завидуют многие сверстники. Как видите, тяжелая работа окупается.

Я хочу, чтобы мой сын от всего сердца посвятил себя тому, что он хочет, и никогда не сдавался. Пока это делает его счастливым, - добавляет Рюдзи Имаи

Сможет ли ученик превзойти мастера?

Считаете ли вы, что у маленького Рюсея Имаи есть шанс в будущем сравниться с мастером Брюсом Ли? Или, может быть ... он будет даже лучше своего кумира, и ученик превзойдет мастера?

Обязательно посмотрите это видео. Правда, умения 8-летнего ребенка потрясающие?

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова
  5. Фельдшер обращается к людям, которые отказываются от пожилых людей. "Люди, а вы?"

Что говорят родители мальчика?
Считаете ли вы, что у маленького Рюсея Имаи есть шанс в будущем сравниться с мастером Брюсом Ли?
Он будет даже лучше своего кумира, и ученик превзойдет мастера?
Правда, умения 8-летнего ребенка потрясающие?
Люди, а вы?