Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Эта акция займет около 3 секунд. Honor 7C будет доступен за один злотый за сотню счастливчиков

  1. Honor 7C - хороший смартфон среднего класса. Его стандартная цена 849 злотых.
  2. По этой цене мы также получаем двойную камеру.

Слоган «смартфон за 1 злотый» звучит как небольшая изощренная попытка обмануть, но на этот раз это реальная реклама. Завтра в полдень первые сто человек смогут купить Honor 7C за 1 злотый.

Эта акция появится в официальный магазин Honor на Аллегро , Акция начнется завтра (18 июля 2018 года) в 12:00 и продлится до тех пор, пока не закончится запас 100 моделей. Это, вероятно, около 3 секунд.

Сто первых счастливчиков смогут купить смартфон Honor 7C за 1 зл. Вы можете выбрать все варианты цвета, при условии, что вы выбираете черный. Однако вы можете проглотить это ограничение в контексте чрезвычайно привлекательной цены.

Honor 7C - хороший смартфон среднего класса. Его стандартная цена 849 злотых.

Его стандартная цена 849 злотых

Смартфон не имеет чрезмерно сильных компонентов, но они обеспечат плавную и быструю работу в типичных приложениях, минуя требовательные игры. Honor 7C оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 450, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

Большой ЖК-экран IPS имеет диагональ 5,99 дюйма, но благодаря соотношению сторон 18: 9 (или 2: 1) его работа более удобна, чем в случае экранов 16: 9. Разрешение составляет 1440 х 720 пикселей.

Смартфон работает под управлением Android 8.0 Oreo с крышкой EMUI 8.0 и имеет аккумулятор емкостью 3000 мАч. Мы заряжаем его через разъем Micro USB, рядом с которым мы также найдем стандартный выход на наушники. Смартфон имеет устройство для чтения карт памяти и слот для двух SIM-карт, но мы можем использовать одновременно и карту micro SD, и две SIM-карты одновременно. Honor 7C поддерживает LTE, Wi-Fi в стандартной комплектации и Bluetooth 4.2. К сожалению, не было NFC антенны для бесконтактных платежей.

По этой цене мы также получаем двойную камеру.

По этой цене мы также получаем двойную камеру

Двойная камера содержит матрицу с разрешением 13 Мп и поддержкой системы 2 Мп. Объективы имеют яркость f / 2.2. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и яркость f / 2.0, а также может распознавать лицо с добавлением фотографий. Это один из способов разблокировки экрана рядом со стандартным считывателем отпечатков пальцев, расположенным на задней панели.

Акция начинается завтра в полдень. Интересно, готовы ли серверы Allegro к тому, что произойдет. 1 злотый за современный смартфон среднего класса - это акция, которую сложно прорваться. На этот раз это не попытка мошенничества или вымогательства, а настоящая рекламная акция, созданная совместно Хонор и Аллегро. Смартфоны будут доступны в официальном магазине Honora на Allegro.