Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Фейсбилдинг от мешков под глазами

Опубликовано: 03.01.2019

видео Фейсбилдинг от мешков под глазами

Убираем эффект панды

Мешки под глазами прибавляют женщине возраст и не красят ее лица. Самый действенный способ от них избавиться - фейсбилдинг от мешков под глазами. На сегодня это один из самых продуктивных и доступных рецептов здоровья, красоты и молодости без вложений. Каждая женщина мечтает выглядеть на все 100% не зависимо от обстоятельств. И все вроде бы идеально, но мешки под глазами могут испортить общий вид. В арсенале современной женщины очень много способов позволяющих решить эту проблему, но почти все они не имеют длительного эффекта и уже на следующий день мешки снова дадут о себе знать. Кардинально справиться с этим поможет фейсбилдинг, так называемая гимнастика для лица.



В этой статье:

В переводе с английского «фейсболдинг» обозначает строительство лица. Первые признаки улучшения состояния кожи в результате не сложных и ежедневных манипуляций можно заметить уже через неделю. При этом не придется посещать дорогостоящие косметические салоны, а провести весь комплекс упражнений дома, в любое удобное время (тогда, когда сморите телевизор или нежитесь в ванной).


Как убрать мешки под глазами. Фейсбилдинг видео. Урок 2

Фейсбилдинг по сути - это комплекс упражнений способный подтянуть мышцы лица, избавляя женщину не только от мешков под глазами, но и ненужных морщин на любой части лица. Пара месяцев регулярных занятий и лицо будет выглядеть на 2-3 года моложе. Об этом  вы посмотрите видео в конце статьи.


Как убрать морщинки, мешки под глазами? Гимнастика для лица с Юлией Сайфуллиной

Подобная гимнастика применима для различных участков лица: область вокруг глаз, лба, носа, щек, губ, шей, подбородка и челюсти. Для каждой области предназначен свой индивидуальный комплекс упражнений.

Фейсбилдинг не требует каких-то определенных навыков и приспособлений, единственное, что здесь необходимо, это терпение и регулярные тренировки кожи лица.

С какого возраста лицу требуется гимнастика - фейсбилдинг?

Упражнения, направленные на избавление от мешков под глазами, подтяжку кожи лица и поддержание ее в тонусе можно начинать уже с 25 лет. Именно в этом возрасте наблюдаются первые признаки старения кожи лица. Но если мешки под глазами стали постоянной проблемой женщины моложе 25 лет, то упражнения направленные на эту область лица можно начинать уже сейчас.

Следует так же отметить и то, что во время занятий фейсболдингом от мешков под глазами в коже начинается вырабатываться естественный эластин и коллаген, сохраняющие молодость лица и предотвращающие преждевременное ее старение.

 Упражнения от мешков под глазами

 Не закрывая глаза нужно поднять вверх кожу нижнего века. При этом кожа вокруг глаз тоже должна подняться вверх. Должно создаться впечатление, будто взгляд направлен в потолок.  Верхнее веко приподнять подушечками пальцев на столько, насколько это возможно. Глаза при этом закрывать нельзя.  Безымянным пальцем прижать внешний край глазной впадины, глаза должны быть закрытыми.  Большими пальцами надавить на внешние уголки глаз, стараясь при этом смотреть вверх.  Кончиками пальцев надавить на область кожи, расположенной над бровями, после чего слегка раздвинуть ее в стороны. Зафиксировать брови в таком положении и открыть глаза. Один палец расположить под ресницами нижнего века, а другой – под бровями и постараться раздвинуть кожу вокруг глаз на максимальную ширину, при этом стараясь смотреть вверх.

Каждое упражнение необходимо делать в течение 5-6 секунд и повторять по несколько раз. Перед началом лицевой гимнастики (фейбилдинга) желательно сделать легкий массаж кожи лица. Упражнения можно проводить перед зеркалом, тогда помимо благотворного влияния на кожу под глазами, получите дополнительный заряд положительных эмоций, ведь на деле все это выглядит уморительно.

Эти несложные ежедневные манипуляции позволят навсегда забыть, что такое мешки под глазами даже после бессонных ночей и вернуть коже былую эластичность и молодость.

Рецепты профилактики мешков под глазами

Вот четыре вещи, которые вы можете сделать - без хирургического вмешательства - чтобы помочь молодости кожи вокруг глаз.

 Не курите, и всегда применяйте солнцезащитный крем вокруг глаз. Курение и воздействие ультрафиолетовых лучей ослабляют коллаген и вызывают преждевременное морщины и провисание. Нанесите увлажняющий крем для области вокруг глаз ночью. Вам не нужно тратить крема много, достаточно тонкого слоя. Добавить в рецепт крема ретиноловой кислоты - витамина А.  Крем, который выходит под общим названием третиноин, включите  в свой ежедневный режим ухода за кожей. Это лучшее, что вы можете использовать для предотвращения морщин и улучшения тургора кожи. Чтобы успокоить опухшие глаза, положите холодные ложки, ломтиками огурцов, охлажденные чайные пакетики, или даже пакет замороженного горошка под глазами. Прохладные температуры - скорее, чем любые особые свойства огурца или гороха - уменьшат отек. Крем от геморроя при применении под глазами эффективно может помочь избавиться от мешков и морщин.

Фейсбилдинг творит чудеса. Посмотрите на эту 53-летнюю женщину. А вы дадите ей ее возраст? Освойте всего лишь одно волшебное упражнение и ощутите на себе эффект омоложения лица;

>

Понравилась статья? Считаете ее полезной? Поделитесь информацией в соцсетях! Нажмите вашу любимую кнопку.

Загрузка...

Похожее