Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Fight Night: Чемпион

Если вы думаете об этом, благородный спорт бокса является идеальной основой для видеоигр: смотреть захватывающе, но в реальной жизни больно тренироваться. И одна франшиза возвышается над жанром боксерских игр, как Мухаммед Али в его расцвете: Fight Night. И теперь Fight Night Champion обещает стать лучшим моментом для франшизы - «Трилла в Маниле» или «Гул в джунглях». Отсюда и изменение в соглашении об именах: после Fight Night Round 4 вы ожидаете, что он будет назван 5-м Раундом.

Для Fight Night Champion сделать качественный скачок в 4-м раунде само по себе является большим достижением: 4-й раунд ошеломил всех своим удивительным уровнем графического реализма. Champion основывается на том, что до такой степени он, безусловно, будет признан самым реалистичным спортивным симом в истории, добавив динамическую систему крови (которая может оставить кольцо в напряжении после особенно жестокого поединка), плюс еще более точные кровоподтеки и телесные повреждения. деформационные системы.

Особенности:

Режим чемпиона - одна огромная новая функция - режим чемпиона: полный сюжетный режим, в котором вы берете под контроль грубого, но талантливого среднего веса Андре Бишопа и ведете его через карьеру, которая включает в себя даже драку в тюрьме и драку с голыми кулаками. Прогресс епископа в боксерских рядах. Режим чемпиона был вдохновлен классическими боксерскими фильмами и добавляет совершенно новый кинематографический взгляд на план «Ночной бой».

Full-Spectrum Punch Control - Fight Night Champion также может похвастаться полностью обновленной системой управления, которую разработчик EA Canada довольно грандиозно назвал Full Spectrum Punch Control. Чрезвычайно умный, он был разработан как для того, чтобы сделать игру более доступной для новичков, так и для того, чтобы более опытные игроки могли невероятно точно контролировать свои удары. В основном, Full Spectrum Punch Control отображает перфорацию на правую аналоговую палку (с движением боксера, отображаемым на левую палку). Таким образом, если вы переместите правую палку вправо, ваш боксер выпустит удар правой рукой, а если вы переместите его влево, он ударит левой рукой. Угол, который вы выбираете, определяет тип перфорации: щелчок вверх запустит прямой удар, сбоку - перфорационный крюк и вниз - апперкот - с полным спектром промежуточных ударов между ними, отсюда и название.

Если вам не нравится этот звук, вы все равно сможете использовать кнопки лица для удара: вы можете выбрать одну из нескольких карт контроллеров. Кроме того, на этот раз Fight Night Champion использует модификатор «тяжелый удар» и позволяет вам выполнять пошаговые удары, когда вы приближаетесь к своему противнику (что добавляет силы, но легче блокировать). В игре совершенно новая система рефлексивных блокировок, и будет важно освоить тонкие техники, такие как ткачество, степпинг и уклонение. Fight Night Champion учитывает усталость гораздо более реалистично, чем его предшественники: удары, наносимые при утомлении, даже имеют различную анимацию.

Legacy Mode и Online Gyms - Legacy Mode, в старинной моде Fight Night, позволяет вам генерировать боксера, сражаться с чемпионами прошлого и оттачивать его через ряды, как оффлайн, так и онлайн. Еще одна интересная функция - Online Gyms, которая, как следует из названия, позволяет вам создавать онлайн-тренажерный зал, в котором вы можете общаться с друзьями, чтобы решить, кто из них лучший. И если вы рассчитываете, что справитесь с этим, вы можете принять участие в онлайн-тренажерных залах других людей с помощью так называемых конкурсов соперничества. Одна из радостей вашего онлайн-спортзала заключается в том, что вы можете устанавливать правила, чтобы вы могли сражаться в 15 раундах или менять длину раунда, если чувствуете, что склонны к этому.

Нет даже тени сомнения, что Fight Night Champion приблизится к тому, чтобы запечатлеть опыт боксера, чем любая другая игра до этого. Действительно, это может оказаться самой реалистичной спортивной игрой в истории, без исключения. Если вы настоящий любитель кулачного искусства, то это игра, которую вы ждали всю свою жизнь.

Нажмите на изображение, чтобы увеличить