Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Финал четвертого LLBWS: Гавайи, Грузия. Поединок определит, кто лучше в США; Япония и Южная Корея: вызов международному превосходству

  1. Чемпионат США
  2. Информация об игре
  3. Путь к LLBWS Чемпионат США
  4. Игроки смотреть
  5. Профиль команды Грузии
  6. Игроки смотреть
  7. Как они совпадают
  8. Игра Международного Чемпионата
  9. Путь к Международному Чемпионату LLBWS
  10. Игроки смотреть
  11. Профиль команды Японии
  12. Игроки смотреть
  13. Как они совпадают

Роб Тота и Лукас Фридман

После восьми дней и 26 игр 72-я Мировая серия Little League Baseball® дошла до последних четырех команд. В субботу на Чемпионате на стадионе Говарда Ламаде будут определены лучшие команды LLB® из Соединенных Штатов и международных регионов, а также будет определен уклон воскресного чемпионского мира.

Вот взгляд на то, что ожидать между линиями в играх LLBWS США и Международного чемпионата 2018 года.

Чемпионат США

Домашняя команда : Западный регион - Гонолулу Малая лига, Гавайи
Команда гостей : Юго-восточный регион - Американская маленькая лига Пичтри Сити, Джорджия

Информация об игре

  • Суббота, 25 августа
  • 15:30, стадион Говарда Ламаде
  • Трансляция: ABC Television

Профиль команды на Гавайях

  • Запись LLWBS: 3-0
  • Менеджер - Джеральд Ода
Путь к LLBWS Чемпионат США

В своем первом в истории появлении в Мировой серии Little League Baseball® Малая лига Гонолулу вошла в игру чемпионата США со счетом 3-0 LLBWS.

Путь команды к Уильямспорту начался почти в 4800 милях от поля парка Килауэа, их родного поля у подножия горы Даймондхед в Гонолулу. После победы в чемпионате округа 6 Гонолулу перешел прямо в сетку победителя государственного турнира на Гавайях. Турнир проходил на их родном поле в Гонолулу.

Передача через государственный турнир, Маленькая лига Гонолулу выиграла все три из ее игр, которые включали две победы против Малой лиги Waipio. В 2008 году Вайпио захватил Мировую серию Малой лиги по бейсболу. Благодаря доминирующей победе над Вайпио со счетом 11: 0 маленькие лиги Гонолулу выиграли свой третий чемпионат штата и заработали поездку в Сан-Бернардино, Калифорния, для Западного региона 2018 года. Турнир.

Именно в Сан-Бернардино Малая лига Гонолулу возникла как легитимная национальная угроза - 4: 0, превосходя соперников - 31: 8. Их наибольший запас побед пришел в чемпионате Западной области, победив Северную Калифорнию со счетом 11: 2 на пути к Мировой серии этого года.

Гавайи открыли свое расписание Мировой Серии драматическим образом, возглавив сильную команду Американской Малой Лиги в Пичтри-Сити (Джорджия) в конце 11-го иннинга с двойным домашним бегом. Этот импульс продолжился в их следующей игре против Малой лиги Grosse Pointe Woods-Shores Мичигана, забив шесть заездов во втором иннинге, чтобы привести команду к победе 8-3. Третий выход команды состоялся против победителя Срединно-Атлантического региона Mid Island Little League из Стейтен-Айленда, Нью-Йорк, в разгар новостей о том, что ураган пятой категории угрожает их родному городу. Команда оказалась на высоте, обыграв Нью-Йорк в шокирующей победе со счетом 10: 0, когда в пятом иннинге вошло правило 10-ти запусков.

Игроки смотреть

Аукай Кеа - Стартовый кувшин, третий человек с низов
Aukai Kea стал одним из лучших талантов Little League® в стране и был рабочей лошадкой для Гавайев в течение сезона Little League. Он сделал два звездных старта для Гавайев на турнире Западного региона, бросив три пробега и выбив 23 за чуть более 10 подач, заработав победу в региональной игре чемпионата. Он также внес бы свой вклад в биту, ударив .455 в четырех играх турнира.

Это двустороннее производство продолжилось в Williamsport, так как Kea еще не отказался от пробега в 10,1 подач работы на кургане. Его самая впечатляющая игра состоялась в 11-иннинг-марафоне против Грузии, где он бросил 6,1 бесчисленных иннингов и отправился в путь домой, чтобы дать своей команде победу со счетом 2: 0. В то время как его качка привлекает большую часть внимания, Кеа наносит удар .500 с пробитым процентом 0,917 в трех победах своей команды LLWS.

Шон Ямагучи - второй человек с низов, рельефный кувшин
Летучая мышь Шона Ямагучи сделала его фаворитом поклонника, поражая 0,615 с двумя хоум-ранами и восемью ИКР в турнире Западного региона, включая четырехкратное выступление в игре чемпионата. Он также внес бы свой вклад в курган с тремя появлениями рельефа, где он бросил только два пробежки и вычеркнул 11 в 4 1/3 подач работы.

Его доминирование продолжится в Мировой серии, где он записывает хит в каждой игре и в настоящее время имеет линию ваттов .500 / .615 / .900. Его последнее выступление ошеломило чемпионов Средней Атлантики, ударив по большому счету во втором тайме и подняв RBI в два раза после следующего иннинга.

Гавайи имеют все свои кувшины, имеющие право на оставшиеся игры.

Профиль команды Грузии

  • Запись LLWBS: 4-1
  • Менеджер - Патрик Глориод
Путь в Уильямспорт

Как и их противники, американская маленькая лига Peachtree City дебютирует в мировой серии Little League, участвуя в игре чемпионата США с результатом 4: 1 LLWS.

Их путь в Уильямспорт начался в Смирне, штат Джорджия, представляющей 4-й округ на государственном турнире Малой лиги Джорджии. Несмотря на репутацию Грузии, которая выставляет первоклассные команды Малой лиги, Peachtree City American преодолели свои соревнования, чтобы выиграть свой четвертый чемпионат штата подряд.

«Маленькие лиги» из Пичтри-Сити выиграли все четыре игры в турнире, одержав победу со счетом 8: 0 над Северной Малой лигой Колумба, присвоив им титул штата и поездку в Уорнер Роббинс, Джорджия, чтобы принять участие в Юго-восточном региональном чемпионате 2018 года.

Легко было сказать, что у этой команды в Джорджии не было проблем с получением ударов сцепления в близких играх, победой в своей первой игре в форме прохождения матча, победой со счетом 1: 0 над Теннесси, а затем забив в шестом раунде против Вирджинии, чтобы выиграть свой второй матч-матч, 4-3. Доминантный счет 8: 3 над Алабамой отправил команду на матч чемпионата Юго-восточного региона, где он закрыл бы жесткую команду Вирджинии, чтобы перейти к Мировой серии бейсбольной лиги 2018 года.

Их первое усилие в Уильямспорте было звездным и душераздирающим началом, упав на Гавайи со счетом 2: 0 в этом 11-иннинговом марафоне. Эта потеря, тем не менее, вызвала пожар в команде, зная, что оставшаяся часть игр, в которые они будут играть в Мировой серии бейсбольных матчей Малой лиги, будет играми на выбывание.

Отскочив от проигрыша следующей ночью против Айдахо, чемпионы Юго-Западного региона одержали победу со счетом 3: 0, отбив 10 ударов. После столь необходимого выходного дня «Маленькие лиги» преодолели четырехкратный дефицит, чтобы победить победителей Юго-Западного региона из Малой лиги после Дуба, 7–6 после стартового пробега в нижней части девятого. Этот импульс подтолкнул команду к следующей игре против Мичигана, взяв лидерство на раннем этапе, а затем удерживая победу со счетом 4: 3.

Выиграв три победы подряд, Американская маленькая лига Пичтри-Сити продолжила играть в чрезвычайно разрекламированной команде из Средней Атлантики, чтобы получить шанс сыграть в игре чемпионата США. Легко было сказать, что команда не собиралась заканчивать свою серию побед, преодолеть дефицит 3-0, обыграв Нью-Йорк со счетом 7-3, и заработав еще один шанс встретиться с Маленькой лигой Гонолулу на Гавайях.

Игроки смотреть

Tai Peete - Shortstop, Стартовый кувшин
Tai Peete - энергичный, двусторонний талант для этой команды Джорджии. Он выиграл 0,333 с хоум-раном в турнире Юго-восточного региона, а также преодолел дистанцию ​​в их 4-3 победах над Вирджинией.

Его летучая мышь взорвалась бы в Уильямспорте, записав три игры с несколькими ударами и благополучно достигнув базы во всех пяти своих играх. Он идет в игру чемпионата США с линией ватина .412 / .524 / .555. Пит также сделал три появления на кургане, добавив до девяти подач и 12 аутов, отказавшись только от трех пробежек. Эти три пробежки произошли в первом иннинге самой последней игры в Грузии с Нью-Йорком, но Пит сбил с толку неудачников, чтобы бросить еще четыре иннинга с мячом, чтобы заработать победу.

Янсен Кенти - Стартовый кувшин, Первый человек с низов
Янсен Кенти был опорой для этой команды Джорджии на кургане, начиная две игры в Турнире Юго-восточного региона, где он объединил за 11 подач локаут и 26 аутов. Его полное закрытие игры против Вирджинии дало бы его команде Юго-восточную региональную корону и поместило Американскую Малую Лигу Пичтри Сити в Мировую Серию. Он также ударил три раза в беге домой в победе команды 4-3 над Вирджинией.

Доминирование Кенти на насыпи продолжилось в Уильямспорте, бросив 5 1/3 подач с мячом против выдающегося состава на Гавайях в их первой игре LLBWS. После того, как Кенти вышел из дома, чтобы победить победителей Юго-Западного региона в нижней части девятого, он вернулся к насыпи, чтобы провести полную игру на 90 шагов и привести свою команду к победе со счетом 4: 3. В то время как из-за того, что его счет против Мичигана лишен права стартовать против Гавайев, он играет важную роль в сердце ордена как силовая летучая мышь для левшей.

Ни один из игроков не имеет права участвовать в оставшейся части турнира World Series.

Как они совпадают

В том, что будет матч-реванш на 11-м иннинг-марафоне, который состоялся всего неделю назад, Чемпионат США по Малой лиге станет еще одной близкой игрой. Обе команды выигрывают доминирующие победы над талантливой командой Срединно-Атлантического региона. Обе команды имеют постоянное сердце в составе и сильную стартовую подачу. Обе команды находятся в разгар победной серии.

Гавайи будут нуждаться в их стартовом питчере, чтобы закрыть очередь из Грузии, и не должны недооценивать способность Грузии стереть дефицит. Эта команда из Джорджии имеет массу импульсов, одержав четыре победы подряд в течение шести дней; никакая другая команда в этом турнире не может сказать это.

Грузии нужно будет извлечь выгоду из любой ошибки, которую Гавайи совершают на местах, поскольку они вряд ли получат такую ​​возможность. Гавайи допустили всего две ошибки в своих трех играх и не допустили ошибок в первом матче между этими двумя командами. Ранние забеги на доску также улучшат их шансы, так как эта команда из Джорджии проделала звездную работу, удерживая лидерство на протяжении всего сезона 2018 года.

Гавайи будут иметь все свои кувшины, доступные для игры, давая им возможность начать свой туз в Аукай Кеа. Ка'олу Холт также мог бы стать вариантом для начала, который отказался от всего одного пробега в 6,2 подачах в течение его трех появлений LLWS на кургане.

Поскольку Янсен Кенти и Тай Пит оба не имеют права на подачу, Грузия, скорее всего, отдаст мяч Коннору Риггсу-Соперу, который появился на насыпи в трех своих играх, в то же время отказавшись от всего трех пробежек за 10 1/3 подач работы. Бен Тракслер также будет доступен, бросив всего 12 полей в финальном иннинге против Нью-Йорка.

Игра Международного Чемпионата

  • Домашняя команда : Азиатско-Тихоокеанский регион, Южная Сеул, Малая Лига, Южная Корея
  • Команда гостей: Регион Японии, Малая лига Кавагути, Япония

Информация об игре

  • Суббота, 25 августа
  • 12:30, стадион Ламаде
  • Трансляция: ABC телевидение

Профиль команды Южной Кореи

  • Запись LLWBS: 3-0
  • Менеджер: Джи Хи Су
Путь к Международному Чемпионату LLBWS

Южная лига Южной Сеула из Сеула, Южная Корея, участвовала в соревнованиях в этом турнирном сезоне и теперь участвует в международном чемпионате Мировой серии Little League Baseball® 2018 с рекордом 3: 0.

Их поиски титула World Series начались задолго до прибытия в Уильямспорт. Сначала Южная Корея должна была выиграть национальный чемпионат, что было нелегким делом, учитывая силу Малой лиги в Южной Корее за последнее десятилетие. И Западная Сеульская Малая Лига, и Сеульская Малая Лига добрались до Уильямспорта за последние пять лет. Сеул получил титул чемпиона в 2014 году, в то время как Западный Сеул сделал поле World Series последние два года. Взрывчатое нападение и доминирующая подача определили интересы Южной лиги Сеула во время Международного турнира этого года.

На Азиатско-Тихоокеанском региональном турнире маленькие лиги Южной Сеула набрали впечатляющие 68 пробежек, уступив только четыре пробега на пути к финалу. Их противником был другой исторически сильный соперник Малой лиги китайцы из Тайбэя. Команда этого сезона опередила соперников за 85-5 до игры чемпионата. Тем не менее, Южная Корея доказала свою легитимность, закрыв летучих мышей, 7-1, чтобы заработать место в Мировой серии бейсбольной Малой лиги.

Южная Сеульская лига вошла в турнир этого года в качестве одной из самых горячих команд в международном турнире и надеялась продолжать доминировать с обеих сторон мяча. Однако чемпионы Азиатско-Тихоокеанского региона сразу же столкнулись с неприятностями в своей первой игре против Пуэрто-Рико. Без попадания в верхнюю часть шестого и отставание 2-0, Южный Сеул сплотился, чтобы связать игру в шестом иннинге, и в итоге одержал победу со счетом 4-2 в девяти подачах. Тревожный звонок помог Южному Сеулу пройти мимо чемпиона Мексиканского региона Матаморос Малой лиги - 5: 1; а затем друб Японии, 10-0.

Игроки смотреть

Чжи Хен Чой - Стартовый кувшин
Джи Хен Чой - игрок, который символизирует сильные стороны Южной Кореи по обеим сторонам мяча. Он входит в полуфинал в субботу, возглавляя свой отряд в каждой атакующей категории, составляя 0,67 среднего уровня, 1,333 процента пробивания и исключительные 2,083 ОПС. Чой записал RBI во всех трех играх игр World Series своей команды, включая победивший в игре RBI в победе возвращения в Игру 1. Против Японии, в Международном полуфинале, он пошел 3-3 с двумя сольными хоум-ранами, чтобы привести свою команду к поражению 10: 0 действующих чемпионов.

В дополнение к его мастерству на тарелке, Чой также отличный кувшин. Его единственное появление в этом турнире было большим. Он дал четыре возможности облегчения в игре 1, позволив только один удар, ударив семь и заработав победу для своей команды.

Ги Чон Ким - Ловец снов
Gi Jeong Kim - самое большое присутствие в линейке Южной Кореи как физически, так и умело. Он ставит на якорь состав Южной Кореи, предоставляя им постоянную биту с огромным энергетическим потенциалом. Он благополучно достиг базы во всех трех играх, что привело его к впечатляющему значению .667 по базовому проценту. Для этого Ким составил 0,67 среднего уровня с двумя дополнительными базовыми попаданиями и тремя ИКР. Короткий, компактный удар Кима позволяет ему взорваться на любом поле, нанося удары по самым сильным ударам мячей турнира.

Ким - защитник команды, перехитривший каждый иннинг для Южной Кореи до этого момента, включая их девятиминутную победу над Пуэрто-Рико. У него редкая способность блокировать высоту на этом уровне. Ким позволил только два пропущенных мяча в 18 подач.

Южная Корея имеет все свои кувшины, имеющие право на оставшиеся игры.

Профиль команды Японии

  • Запись LLWBS: 3-1
  • Менеджер- Хироюки Такахаши
Путь к международному чемпионату

Маленькая лига Kawaguchi вошла в Мировую серию Little League Baseball ® как фаворит, выйдя из международного турнира, и теперь чемпионы Японии будут играть в международном чемпионате. После рекорда 3: 1 единственная потеря японской команды - ее оппонент, Южная Корея, 10: 0.

Маленькая лига Кавагути прошла сложный путь к Мировой серии, но теперь она делает все возможное, чтобы стать чемпионом Японии по Малой лиге. Их путешествие началось на турнире All-Kitakanto. Победа принесет им место в региональном турнире. Little Leaguers ® от Kawaguchi проиграл свою первую игру в турнире Малой лиге Omiya Kita, 11-8, но отыгрался сильным, опередив соперников, 70-8 за оставшуюся часть турнира и собрав рекорд 4-0 в раунде. Робин плей-офф.

Продолжая набирать обороты во время регионального турнира, в котором участвовали действующие чемпионы Мировой серии Малой лиги по бейсболу Токио, Малой лиги Китасуна, Кавагути сделал идеальный счет со счетом 4: 0 и победил Нагасаки Минами (23-2), чтобы завоевать титул чемпиона Японии.

Япония показала солидную команду в первых раундах Мировой Серии, победив Европу-Африку (11: 1) и Латинскую Америку (4: 2) за сильную подачу и своевременное поражение. Тем не менее, Южная Корея подавила японских летучих мышей, проиграв 10-0, четыре иннинга. Япония снова восстановилась, закрыв Карибский бассейн со счетом 1: 0, чтобы выиграть матч-реванш против Южной Кореи в Международном чемпионате. Япония надеется выиграть чемпионат мира по сериям уже четвертый год подряд и в шестой раз за последние восемь чемпионатов мира.

Игроки смотреть

Shisei Fujimoto - Кувшин
Fujimoto ставит якорь перед сильным японским персоналом. Он был стартером в Игре 1, пройдя пять иннингов, позволив одному бежать на пять ударов, вычеркивая 10, без прогулок. Показывая впечатляющую команду на кургане, составляя 65-процентный коэффициент удара без единого удара в восьми подач World Series. У него кнут 1.000, несмотря на то, что он проиграл Южной Корее, допустив четыре пробежки за 2/3 тайма. Он выступил против Пуэрто-Рико, разбив 2 2/3 подач с мячом без удара, с облегчением, в конце концов заработав спасбросок. Он сыграл важную роль в обеспечении реванша против Южной Кореи.

Питчимот не единственное, что может сделать Фудзимото, он также показал популярность на тарелке с двумя дополнительными базовыми ударами, включая домашний бег против Латинской Америки, который, как оказалось, был различием в игре. Shisei Fujimoto - игрок, который следит за реваншем Японии против Южной Кореи.

Синдзи Фурусава - третий человек с низов
Furasawa предоставляет Японии надежную середину линейной биты. Начиная каждую игру в три лунки, Синдзи подготовил для своей команды. Он составил 0,429 среднего уровня, с базовым процентом .500 и ОПС 1,071. У него было два ключевых заезда против Европы-Африки и Латинской Америки, чтобы помочь привести его команду к победе.

Благодаря четырем играм в LLBWS, Фурусава также сыграл надежно и без ошибок на третьей базе. Защита имеет решающее значение для любой команды, которая борется за титул, и Фурусава проявил необычайный талант в этой области.

Наконец, Furusawa также добавляет к глубине сильной качки Японии. Он облегчил стартер Масато Игараси в четвертом против Латинской Америки, связали 2-2. Он работал три сильных, бесчисленных подач, чтобы продвинуть Японию к победе.

Как они совпадают

Субботний международный чемпионат включает в себя матч-реванш между Японией и Южной Кореей. В их первом матче Южная Корея украла шоу, доминируя над Японией 10-0, в четырех подачах. С 2009 года Япония или Южная Корея выходили на Чемпионат мира по сериям каждый год: Япония выиграла пять титулов, а Южная Корея выиграла одно в этом промежутке.

Обе команды приходят с одинаковыми преимуществами, опираясь на свои основные и защитные основы. Южная Корея, кажется, имеет преимущество в подаче. Йонг Хён Ким, который был на цели в 8 и 2/3 подач работы, опубликовав 0,692 заработанного среднего пробега с 23 аутами, будет доступен для игры в Международном чемпионате. Лучшие два кувшина Японии - Масато Игараси и Сисей Фудзимото.

Японские летучие мыши должны нагреться, если они собираются не отставать от сильной наступательной атаки Южной Кореи. Как команда, у Южной Кореи есть 0,301 среднего уровня с OPS 0,935. Япония не так уж и далеко, показав средний результат команды в 0,275 раза, но за последние две игры она удерживала один заезд и четыре попадания.

Если Япония собирается победить Южных Сеула, Маленькие Лигеры, она должна полагаться на их фирменный стиль игры, который подчеркивает основы и тонкую подачу. Южная Корея должна держать своих летучих мышей в горячем состоянии и демонстрировать сильные выступления от своего глубокого качающего персонала, полного мощного оружия.