Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Фитнес-клуб "World Class" Олимпийский

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фитнес-клуб

World Class - сеть фитнес клубов №1!

World Class Олимпийский – самый «спортивный» клуб сети, расположенный на Олимпийском проспекте, неподалеку от станции метро Проспект Мира. 



Главное преимущество клуба – большой и просторный тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием для эффективных тренировок и оздоровительных программ, осваивать которые можно как самостоятельно, так и под руководством «звездного» состава тренеров клуба. Тренажеры рассчитаны на силовые и кардиотренировки с возможностью проработки всех групп мышц. Посетить World Class Олимпийский и оценить его оснащение можно во время клубного тура, заявки на который принимаются онлайн на нашем сайте. 


Открытие клуба World Class Monaco

Чередовать тренировки в тренажерном зале с групповыми занятиями в World Class Олимпийский позволяют многочисленные классы, рассчитанные на любой вид активности и уровень подготовки, в том числе – йога, пилатес, программы знаменитой компании Les Mills и многое другое. 


Фитнес-клуб «Олимпийский»

Для удобства членов клуба предусмотрена собственная парковка, работает фитнес-бар, хаммам и сауна. Маленькие посетители World Class Олимпийский найдут себе подходящую по возрасту спортивное (и не только) занятие из многочисленных  программ, предлагаемых фитнес-клубом для детей всех возрастов.