Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Книги на сайте

Опубликовано: 03.09.2018

видео Книги на сайте

Книги скачать Список 200 сайтов библиотек поисковых Книг
Учебник написан в соответствии с программой по футболу для студентов институтов физической культуры.

В учебнике рассматриваются вопросы техники и тактики игры в футбол, методики обучения и тренировки, а также организации и проведения соревнований.  http://footballtrainer.ru/books/football1999/



2. Почитать книгу Футбольный тренер можно здесь http://footballtrainer.ru/books/sasso/

Эта книга известного итальянского автора издавалась несколько раз и неизменно вызывала большой интерес у любителей футбола и специалистов. О роли тренера в современном футболе рассуждают многие, тренеров критикуют, о них спорят, их возвеличивают. Автор пытается найти ответ на вопросы: кто, как и почему становится футбольным тренером. В книге есть главы, написанные ведущими итальянскими тренерами Энцо Беарзотом, Нильсом Лидхольмом. Особый интерес представляет глава ` Уроки футбола ` Джованни Трапаттони.


Читаем и слушаем книги на сайте ЛитРес: Библиотеки

3.  "Мини-футбол в школе" Андреев, Алиев прочитать можно здесь: http://footballtrainer.ru/books/mini-football/

В книге рассматриваются организационные и методические вопросы обучения тренировки юных футболистов в школьной секции  мини -футбола, даются сведения по истории развития этой спортивной  игры , физической и тактико-технической подготовке занимающихся, проведению внутришкольных соревнований и конкурсов, организации педагогического контроля за уровнем подготовленности учащихся.


Детские книги с сайта ОЗОН.

Книга  предназначена для учителей физической культуры, тренерского состава спортивных школ, студентов институтов физической культуры и факультетов физического воспитания высших педагогических учебных заведений, а также общественного актива.

4. «100 пенальти от читателей» - так называется книга, которую написал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. В ней содержатся ответы на 100 самых интересных вопросов, заданных голкиперу.

В книге использовано более 300 эксклюзивных фотографий ведущих спортивных фотографов России, а также фотографии из архивов: семейного Игоря Акинфеева и пресс-службы ПФК ЦСКА.

Самый популярный футболист России раскрывает читателям многие тайны своей жизни. Отвечая на вопросы болельщиков, порой неожиданные и каверзные, голкипер армейского клуба и сборной России рассказывает о своём детстве, родных и близких, взглядах на мир, а также о наиболее интересных моментах спортивной карьеры.

Скачать книгу: penaltiAkinfeev.rar [ b] (cкачиваний: 1098)

5. "ФУТБОЛ" Банников, Минязев, Босоногов, Стаин. Учебно-электронное текстовое издание. скачать: ugtuupi.rar [1018,24 Kb] (cкачиваний: 1635)

Описывается история, правила игры, технические приемы, тактика

футбола и особенности игры в мини-футбол. Составлено в

соответствии с учебной программой курса для студентов

факультетов физической культуры университетов.

Описывается история, правила игры, технические приемы, тактикафутбола и особенности игры в мини-футбол. Составлено всоответствии с учебной программой курса для студентов факультетов физической культуры университетов.

В ближайшее время будет добавлено ещё множество книг 

{linkfeed}