Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Фьюри говорит, что передумал завершать карьеру: пошутил

Опубликовано: 03.09.2018

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри, ранее заявивший, что уходит из бокса, передумал завершать карьеру. Экс-соперник Владимира Кличко утверждает, что его сообщение в соцесети об уходе из спорта было шуткой, написал он у себя в Twitter .

"Вы же не думали, что так легко избавитесь от "Цыганского короля"? Величайший просто показал вам, что такое СМИ", — написал Фьюри спустя три часа после объявления о завершении боксерской карьеры.

Ранее сегодня Фьюри, использовав нецензурную брань, объявил о завершении боксерской карьеры. Британец выразил убеждение, что "бокс — это самое печальное из всего, в чем ему приходилось участвовать".

28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе, бой, в котором Кличко защищал три чемпионских титула,  завершился  победой Фьюри по очкам. Позже Фьюри  лишили  титула IBF, который он отвоевал у Кличко. Как сообщалось, боксер нарушил условия IBF, согласившись на бой-реванш с Кличко.

Команды Фьюри и Кличко договорились о матче-реванше, запланировав бой на 29 октября, однако Фьюри уже в третий раз отказался от выхода в ринг, в данном случае, якобы из-за проблем со здоровьем.