Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Хорватия - Украина : прогноз на матч 24.03.2017 по Футбол, на sportsboom.tv

Опубликовано: 01.09.2018

видео Хорватия - Украина : прогноз на матч 24.03.2017 по Футбол, на sportsboom.tv

ПРОГНОЗ НА МАТЧ! Чемпионат мира 2018 | Хорватия - Украина | FORCAST OF THE MATCH 25.03.2017

В 5-м туре отбора на чемпионат мира-2018 встретятся Хорватия и Украина


ХОРВАТИЯ - УКРАИНА / ПРОГНОЗЫ НА ЧМ-2018

Хорватия - Украина

Отбор на чемпионат мира-2018. 21:45

Где посмотреть: Футбол 1

Дисквалифицированные: Иван Перишич - Эдуард Соболь

Травмированные: Шиме Врсалько, Ведран Чорлука - Руслан Малиновский

Под вопросом: нет


Прогноз на матч Хорватия -- Украина 24,03,2017

Очень важный матч должен состояться сегодня вечером, когда Хорватия будет принимать Украину. Поединок группы I важен как для хозяева, так и для гостей в плане турнирной борьбы. Не секрет, что группа очень сильная, где помимо вышеназванных команд выступают видные европейские сборные Исландии и Турции. Наверняка все они хотят попасть на чемпионат мира, но для этого необходимо выигрывать не только у аутсайдеров группы в лице Косово и Финляндии, но и против прямых конкурентов.

Позади уже четыре тура. В них Хорватии удалось набрать 10 очков, и сейчас подопечные Анте Чачича занимают первое место в турнирной таблице. Потеря очков случилась в домашней игре с Турцией. В остальных матчах хорваты побеждали Исландию (2:0), Финляндию (1:0) и Косово (6:0).

Украина, которую летом принял Андрей Шевченко, показала себя с хорошей стороны. В активе команды две победы и две ничьи, а также второе место в турнирной таблице (8 очков). В этих матчах Украина сыграла вничью с Исландией (1:1) и на выезде с Турцией (2:2), а также победила Финляндию (1:0) и Косово (3:0).

На сборе в Австрии были определенные проблемы со здоровьем у Руслана Малиновского, который впервые вызван тренерским штабом Андрея Шевченко. В последние дни он уже работал в общей группе, но вчера слег с бронхитом и вечером точно не помощник.

Потери хорватов кажутся более весомыми, ведь из-за травм в последний момент оказались вне сборной Шиме Врсалько и Ведран Чорлука, а Иван Перишич составил компанию Соболю на скамье штрафников. Несколько дней был под вопросом выход на поле защитника киевского Динамо Домагоя Вида, но еще позавчера он примкнул к общей группе, чем обрадовал главного тренера.

Прогноз автора: 1:0. Хорватия сейчас на ходу, поэтому болельщики этой сборной не ждут ничего другого, кроме победы. В принципе, так оно и есть - хорваты играют дома на Максимире против соперника, который еще не совсем сыгран. Для подопечных Андрея Шевченко это будет первое настоящее испытание в нынешнем отборе. Будут ли они к этому готовы.