Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Художник недели - Би (Дождь)

ПРОФИЛЬ   Настоящее имя: Чон Чжи Хун   Дата рождения: 25 июня 1982 г

ПРОФИЛЬ

Настоящее имя: Чон Чжи Хун
Дата рождения: 25 июня 1982 г.
Телосложение: 184 см, 74 кг
Образование: факультет исполнительских искусств, Fusion Design, аспирантура университета Kyunghee.
Хобби: смотреть фильмы, слушать музыку, коллекционировать обувь и одежду

БИОГРАФИЯ

На этой неделе у нас есть Rain как артист недели. Он был популярен за свои певческие и танцевальные таланты, так как он был подростком. В подростковом возрасте Рейн влюбился в танцы. Чтобы воплотить в жизнь свою мечту стать певцом, Рейн присоединился к группе танцевальной музыки под названием «Fan Club». Танцевальная группа состояла из 6 мужчин, которые пытались выйти на местный рынок поп-музыки с песней «In Search of Dreams», переделанной версией хита Chumbawamba «Tubthumping». Хотя группа вызвала некоторый интерес, они не создали сенсацию, на которую они надеялись. После выпуска своего второго альбома в 1999 году, Fan Club решил распустить.

После того, как группа распалась, Рейн был замечен известным продюсером и артистом Паком Джин-Янгом и имел еще один шанс сделать это в местной индустрии развлечений. Пак Джин-Янг полагал, что вокальные способности Рейна и танцевальные движения были изощренными и сильными, и решил обучить его, чтобы стать главной звездой в мире местной поп-музыки.

Первый сольный альбом Rain получил большой отклик. С тех пор каждый альбом Rain был успешным. В дополнение к музыке Рейн снялась в нескольких сериалах, в том числе в биг-хите "Full House" с Сон Хе Гё.

После завершения своего концерта в Мэдисон-Сквер-Гарден в феврале 2006 года, у Рейна был выбор собрать английский альбом и прыгнуть головой на американский рынок или вернуться в Азию, чтобы сначала укрепить свою популярность в мировом турне. Он пошел с последним, потому что он чувствовал, что первый заказ бизнеса был благодарностью и вниманием к тем в Азии, где его нынешняя база поклонников. К концу 2007 года Rain официально выпустит долгожданный английский альбом.

В ноябре 2007 года Рейн покинул свое давнее гнездо JYP Entertainment и основал собственную компанию J. Tune Entertainment. И теперь, после того, как он приобрел всемирную известность благодаря своему широко разрекламированному мировому турне 2007 года и голливудским шоу в таких фильмах, как Speed ​​Racer и предстоящем боевике Ninja Assassin, мульти-артист возвращается на свою базу, чтобы выпустить свой долгожданный пятый альбом с острым названием Rainism , Добавляя «-изм» к его имени, название продвигает новую идеологию и концепцию, которые отражают сущность того, кем он является и что он представляет.

Взяв под полный контроль всю работу над альбомом, Рейн раскрывает свои истинные цвета через собственную композицию и выбор лирики, в частности Love Story и 12 сентября. «Love Story», созданная и организованная Чой Хенгом Джуном из VOS, представляет собой популярный R & B-номер, рассказывающий об уродливой стороне любви, неожиданно происходящей из собственного опыта певца. В музыкальном видео песни с участием актрисы Ха Джи Вон Рейн расширяет свою сеть талантов, организовывая всю сюжетную линию. Кроме того, звезда совершенствует свои танцевальные движения, сотрудничая со всемирно известным хореографом AJ, который ранее работал с такими звездами, как Ашер и Джастин Тимберлейк.

ДИСКОГРАФИЯ
ДИСКОГРАФИЯ   ПОКУПКА АЛЬБОМА   Плохой парень (1-й альбом, 2002): Плохой парень, малышка, что такое любовь, а не прощаться   Дождь (2-й альбом, 2003): «Ты уже знаешь, тебе нравится, что я знаменит ПОКУПКА АЛЬБОМА
Плохой парень (1-й альбом, 2002): Плохой парень, малышка, что такое любовь, а не прощаться

Дождь (2-й альбом, 2003): «Ты уже знаешь, тебе нравится, что я знаменит?», «Убегая от солнца», вместо того, чтобы попрощаться

Идет дождь (3-й альбом, 2004): идет дождь, я знаю, знакомое лицо, 11 дней, викторина, но я люблю тебя, самое интересное, хочу поговорить, нет нет нет

Я иду (4-й альбом, 2006): Мир дождя, Я иду, С тобой, Он и я, Не останавливайся, Двигайся, Прикоснись к Я, Друзья, О да
ПОКУПКА АЛЬБОМА
Дождь (5-й альбом, 2008): Мой путь (вступление), Дождь, Только ты, История любви [0912 …… После], Любовь есть, Моя девушка, Ты, Свежая женщина, Лучшая девушка (feat. Tae Wan aka C-Luv), Turn Your Head, 12 сентября, My Way, Rainix Remix, Rainism (китайская версия), Love Story [0912 …… After] (китайская версия)

Видеоклипы: Rainism , Любовная история
Soompi Music Тема: ВОТ

Авторы: KBS World + Yahoo KR + Ошибки + Youtube + YesAsia + adikkeluangman

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?