Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Hydra – лучшая камера для iPhone

Опубликовано: 31.12.2018

видео Hydra – лучшая камера для iPhone

Как на iphone скачать бесплатно Halide Camera ?
Опубликовано Vika 29 Авг, 2018 | Нет комментариев

Приложение Hydra от бельгийской компании Creaceed является одним из наиболее интересных камер для iOS. Система может объединять до 60 кадров, формируя один снимок, предлагает большой выбор умных режимов съемки, включая режим HDR, который сочетает в себе до 20 экспозиций, режим Hi-Res, который может производить фотографии с разрешением до 32MP и режим масштабирования, использующий снимки Hi-Res для цифрового зума с лучшей детализацией, чем стандартный метод.



Теперь приложение получило крупное обновление до версии 1.5, которое принесло поддержку оптического зум-объектива в моделях iPhone с двумя камерами. Это означает, что комбинация оптического зума и цифрового зума позволит приложению достичь ещё лучших результатов для 8-кратного увеличения.


Cortex Camera теперь в 27 Mpx

Кроме того, режимы HDR и съёмка при слабом освещении теперь доступны для передней камеры, что позволяет делать более качественные селфи в условиях низкой освещенности и при жёстком освещении.

Hydra 1.5 для работы требует iOS 10.0. Приложение доступно в App Store за $4,99. Более подробная информация доступна на сайте Hydra.


Мобильная фотография АЗЫ | ГРУЗИНСКИЙ ОБЗОР

Новости партнеров