Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Идеальная любовь

Опубликовано: 04.09.2018

видео Идеальная любовь

Сезон мелодрам "Идеальная женщина" Мелодрама hd 2017 / Российские мелодрамы фильмы про любовь (2017)

Содержание:



Каждый из нас мечтает о любви, чувстве, которое называют «великим», «неземным», определение самой любви у каждого звучит по-разному, ведь каждый испытывает и понимает это чувство по-своему. Одно из определений этого чувства: «ЛЮБОВЬ - интимное и глубокое чувство, устремленное на другую личность».


Как работает любовь! Идеальная любовь... Разная любовь!

Фен шуй любовь, или идеальная любовь

Многие люди задумываются, а бывает ли идеальная любовь, и бывает ли она вообще, существует ли такое наивысшее чувство, о котором так много пишут в книгах, показывают в фильмах?

К большому сожалению, чем старше мы становимся, тем меньше мы верим в существование любви, а идеальной тем боле. И это огромная ошибка. Любовь существует, и не просто любовь, а идеальная любовь – которая очень часто встречается в жизни людей! Да, эта идеальная любовь, как некоторые говорят о ней «фен шуй» любовь, есть – и люди, порой сами не замечают, что вот она, прямо с ними и случается, прямо здесь и сейчас. Хоть и звучит это немного странно.


Клео+Дьюс=идеальная любовь

В общем, такое величайшее из всех чувств узнать очень просто, необходимо быть лишь чуточку внимательней, присмотреться к своему избраннику или избраннице сердца и вы сами все поймете.

Не смотря на недостатки твоего возлюбленного человека, которые ты все знаешь, и которые пытаешься как-то сгладить – да, они тебя могут бесить, злить, раздражать, но ты не обращаешь на это внимания, ведь ты знаешь без лишних слов – что этот человек всегда будет с тобой, поддержит, и всегда поймет как никто другой.

К еще одному, так сказать, признаку любви можно отнести казалось бы незначительный факт из вашей жизни, который вы скорее всего и не замечаете – вы и ваша вторая половинка говоря об отношениях между вами, часто употребляется местоимение «мы»: мы подумали, мы так решили, мы ходили куда-то и т.п. Это говорит о том, что вы считаете друг друга единым, неразделимым целым, но при этом вы это вы – со своими предпочтениями, увлечениями и вкусами. Сохранение неких границ личного пространства – неотъемлемая часть идеальной любви.

Прожив вместе годы, вы даже не заметите, как ваше сексуальное влечение друг к другу не угасает, а перерастает в нечто большее, пусть вы и не будете ощущать той необыкновенной всепоглощающей страсти как прежде, но в то же время вам нужна только она, а ей – только вы.

Читайте также: Любовь на глазок

И за все время, проведенное вместе, каким бы оно ни было большим или маленьким, вы ощущаете, что изменились как личность, так же, как и ваш возлюбленный – это тоже является важным фактором образования идеальных отношений.

Любовь мужчины

Любовь – одно чувство, на двоих, на первый взгляд все, кажется, понятно и просто. Но это не так. Понятие любви у женщин и мужчин совершенно рознятся, а ее проявление – в особенности. Как показывает жизнь, обнаружить, что женщина в вас влюблена – гораздо проще, чем обнаружить хоть какие-то признаки любви со стороны мужчины. У женщины все довольно просто, ее неравнодушие к мужчине можно заметить невооруженным глазом – она может смутиться, если на нее даже просто посмотрит предмет ее обожания, либо наоборот – будет с жадностью наблюдать за каждым его жестом. Внимательно присмотритесь к любой из женщин, и вы сразу же поймете, кто ей более чем симпатичен.

А вот с мужчинами данный вопрос обстоит похуже – в отношении их к женщинам, проявлением любви, может показаться банальное ухаживание с их стороны ради того, чтобы провести какое-то определенное время в хорошей и приятной компании девушки. Поэтому часто женщины, у которых с их возлюбленным отношения длятся продолжительное время, изъедают себя вопросами «а любит ли он меня?» - и даже если говорит, что любит, это не дает им ответ на их вопрос, ведь это лишь слово, а не реальное проявление чувств.

Поэтому многие женщины считают мужчин черствыми и бессердечными – и это их большая ошибка. Ведь это совсем не так. Да, мужчины не такие чувственные, как женщины, не такие открытые, но все же – у них существуют некоторые «признаки» любви.

Один из них, можно сказать общий, когда мужчины, так же, как и женщины, любят свою партнершу, они начинают думать друг о друге как об едином целом, и часто в разговорах рассказывая что-то общее: вместо «она» или «я» употребляют в своей речи «мы», подсознательно давая понять себе и другим, что вы вместе и едины.

Вторым, и более весомым признаком того, что мужчина любит вас – является то, что он старается уделять вам как можно больше времени, тем самым давая понять, что вы ему нужны и важны для него. Ведь на человека, который тебе безразличен ты особо не будешь обращать внимания, и тратить свое личное время.

Следующий «признак» любви у мужчин немного необычен, своей возлюбленной он может позволить пользоваться какой-нибудь собственной вещью, которая ему и самому нужна, но как говорится – «все для тебя, любимой».

Как бы вам не показалось странным, но серьезная ссора – это один из признаков любви мужчины к вам, конечно, если вы после нее помиритесь, иначе, увы – это был лишь повод спровоцировать вас и найти причину, чтобы расстаться. Ни один человек не захочет портить нервы, тратить время и силы на человека, с которым он быть долго не намерен.

Одним из важных показателей того, что мужчина в вас влюблен, является то, что он старается вовлечь вас в какую-то совместную деятельность – делать что-нибудь вместе.

Это мужчины расценивают так – женщина способно не только развлекаться, но и помогать и поддерживать его по жизни.

Значимым показателем любви со стороны, дорогие дамы, служит не то, что он вас решил познакомить со своими родителями, а то – что он решился вас представить своим друзьям, как свою вторую половинку, и старается проводить ваши совместные встречи с ними чаще. Так сказать, чтобы дорогие в его жизни люди привыкали к тому, что он теперь будет не один, а с вами.

Ну и, кончено же, самым важным, заметным и неопровержимым фактом безусловной любви мужчины и доказательством того, что он хочет быть лишь только с вами – это когда мужчина не только говорит о совместной жизни, а делает все, чтобы это стало реальностью.

Где найти любовь?

Этот вопрос мучает как мужчин, так и женщин – ведь каждый хочет найти свою любовь, свою судьбу. И чтобы придти к желаемой цели они стараются искать везде, где только можно, и часто совсем не там, где нужно.

Самым простым и немного глупым – это знакомится на улице с понравившейся женщиной или приглянувшимся мужчиной, ведь здесь ваш взор зацепила лишь внешность человека, и кто его знает, каков он из себя, как человек. Да и знакомятся все на улице неохотно, и часто дают неверные данные – лишь бы быстрее отвязаться от надоедливого незнакомца, или незнакомки.

Так же ошибочным местом для серьезных знакомств являются различные клубы, бары или кафе – желающих познакомится там, конечно, хватает, но все же это не серьезно, ведь практически всегда в такие заведения приходят в компании, отдохнуть, а не искать тех самых единственных и неповторимых.

К этому же списку мест, в котором вы точно не найдете свою любовь, относятся популярные сайты для общения и знакомств, ведь с другой стороны монитора может сидеть совершенно не тот человек, с которым вы общаетесь. И ваш собеседник просто чаще всего играет на ваших эмоциях и чувствах, как это сейчас называет современная молодежь «троллит».

Ну а где же знакомится тогда, если не в тех местах, где народу больше всего, и «выбор» больше??

Довольно часто люди находят друг друга еще в детстве, или в юном возрасте – жили по соседству, учились вместе, или просто отдыхали в одной компании – любовь в таких союзах очень крепка, ведь познакомились вы давно, и знаете друг о друге все, что только можно.

Но не всегда выбор спутника жизни среди своего обыденного окружения становится тем самым выбором - на всю жизнь.

Многие люди находят свою любовь, у себя же на работе – может кто-то обратился за помощью в их фирму, и деловое общение постепенно переходит на более близкий уровень, а потом уж и на встречи, свидания.

Как бы ни забавно это звучало, но все же свою любовь, так называемую судьбу, можно встретить где угодно и когда угодно – в метро, в очереди магазина, в спортзале, и даже когда помогаешь случайной прохожей или прохожему помочь в чем-то – завязывается разговор, знакомство, встречи.

Таких мест много, и кто знает, где ты встретишь того самого человека, кем он будет и, что будет происходить в данный момент и в данном месте.

Любовь творит чудеса – это знаю многие. В жизни хватает различных примеров, когда ради любимого или любимой, человек совершает невероятные, немыслимые поступки во имя любви. В настоящее время часто случается беда - один из возлюбленных становится инвалидом, либо не может ходить, говорить, или ничего не чувствует. И вторая половинка всячески стареется поддержать его – всегда старается находится радом, помогает всем чем может, ищет различные способы вернуть к полноценной жизни своего избранника жизни – ищет лекарства, врачей, но они чаще всего бывают бесполезны. Но больной человек все равно поправляется, становится на ноги, возвращается к нормальной жизни – ведь его любят, ждут, когда он поправится, он здесь нужен, он стремится к выздоровлению всеми своими силами. Таких чудес, творимых любовью много, печальное начало у них всегда свое, но заканчиваются они порой как в сказке.

Оставьте комментарий:

Loading...