Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Игра света

  1. Игра Света Синопсис Внутри этой книги находятся прекрасные картины, готовые для вас. Поверните закрылки,...
  2. Информация о книге
  3. О Эрве Тулле, Эрве Тулле

Игра Света Синопсис

Внутри этой книги находятся прекрасные картины, готовые для вас. Поверните закрылки, чтобы создать совершенно новое произведение искусства - с загогулинами, пятнами, квадратами и формами всех видов!

Игра Света Пресса Отзывы

«мгновенно вовлекай ребенка с самого начала ... ясно, что он выходит далеко за рамки повседневных книг; просвещающее, вдохновляющее и волнующее детское «Семейное увлекательное руководство» «Работа Эрва - это великолепное визуальное нападение на глаза, стилизованное празднование цвета, рисунка, фактур ... краткость текста - это именно то, что оживляет книги». юниор

Информация о книге

ISBN:

9780714861890 Дата публикации: 22 февраля 2011 Автор: Herve Tullet, Herve Tullet Издатель: Файдон Пресс, ООО Формат: Твердый переплет, Нумерация страниц : 14 страниц.

О Эрве Тулле, Эрве Тулле

Эрве Тулле родился в 1958 году. Изучив изобразительное искусство, он работал художественным руководителем в течение десяти лет (1981–1992), прежде чем присоединиться к рекламной индустрии. В 1990 году он создал свои первые иллюстрации для прессы во Франции (Elle, Le Monde, Liberation, Lire, Enfants Magazine и т. Д.) И с тех пор был опубликован во многих журналах по всему миру. В 1994 году он опубликовал свою первую книгу для детей. С тех пор он посвятил себя иллюстрации и живописи. Великий любитель детской литературы, он отец двух мальчиков и девочки, которые не перестают его вдохновлять.

Подробнее о Эрве Тулле, Эрве Тулле

Ознакомьтесь с последними мероприятиями в нашей KidsZone.

Ознакомьтесь с последними мероприятиями в нашей KidsZone

НОВЫЙ ИНДИ И САМ ОПУБЛИКОВАЛ КНИЖНЫЙ ОБЗОР И СОДЕЙСТВИЕ ПРОДВИЖЕНИЮ! Прочитайте больше

×