Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Играть в Baccarat Pro Series Table Game: онлайн баккара на сайте

Опубликовано: 02.09.2018

Баккара считается одной из самых древних карточных игр, которая появилась более 500 лет назад. Чем обусловлена ее популярность? Прежде всего, простотой правил и процентом возврата, который гораздо выше, чем у блэкджека. Предлагаем освоить новый игровой аппарат Baccarat Pro Series Table Game производства NetEnt, который представлен на сайте бесплатно и без смс . В демо-версии рекомендуется играть онлайн для ознакомления с деталями игрового процесса.

В баккаре онлайн без регистрации участвуют 8 колод на 52 карты, которые тасуются перед началом каждого раунда. Несмотря на то, что правила довольно просты, процесс захватывает и увлекает игроков надолго. Ваша цель – собрать в идеале 9 очков в руке, используя три вида ставок.

Значения карт засчитываются следующим образом: 2-9 имеют номинальную стоимость, туз приносит очко, 10, валет, дама и король – 10 очков. Если вы получили 10 или больше очков, то 10 будет вычтена из общей суммы. Таким образом, невозможно собрать более 9 очков. Приведем пример. Допустим, у вас на руках 4 и король, в общей сумме это составит 14 балов. Поскольку число превышает 10, то будет вычтена десятка из суммы, следовательно, вы получите 4 очка.

Играть в баккару онлайн можно по ставкам в 1, 5, 10 или 50 евро. Максимальная ставка на раунд составляет 100 евро. Вы можете ставить на поле банка, игрока или на ничью. Также допускаются ставки на два или все три варианта.

Если вы новичок в онлайн баккаре, предлагаем для начала играть бесплатно или протестировать другие 777 слот игровые автоматы . Захватывающее времяпрепровождение, лучшие впечатления и солидные призы уже ждут вас.

Оцените этот игровой автомат: