Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Игровой слот Atomic Age (Атомная Эра): любителям ретро посвящается

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой слот Atomic Age (Атомная Эра): любителям ретро посвящается

Atomic Age ™ free slots machine game preview by Slotozilla.com

Любителям ретро представляет азартный слот Atomic Age от компании Rival. Удивительно грамотно реализованная графика и соответствующее тематики звуковое сопровождение в мгновении ока перенесет вас в то незабываемое время молодости или даже юности, когда все казалось по плечу. Помните, старые громоздкие магнитофоны и черно-белые телевизоры? А музыку, которой восхищается даже современная молодежь? Хотите перенестись туда получить бесплатный бонус , да еще и денег заработать? Открывайте бесплатные игровые автоматы 777 и насыщайтесь положительными эмоциями. Поверьте, данный слот сможет вас удивить!



Основная характеристика симулятора Atomic Age

Симулятор Атомная Эра имеет пять барабанов и пятнадцать призовых линеек. Джекпот данного аппарата фиксированный в размере 37 000 долларов. Для повышения процента выигрышей к услугам пользователей символ разброса, бонусные раунды, сумасшедший символ и комфортный автоматический режим игры. Кроме того, здесь есть два игровых варианта — для начинающих игроков и пользовтаелй со стажем. Кстати, первый из них рекомендован и игрокам, которые впервые выбрали данный эмулятор в качестве азартной забавы.


Atomic Age | Video Slot | Online Video Slots | USACasinoGamesOnline

Особенности аппарата Атомная Эра

Их немного, но остановиться на них стоит. Во-первых, это поможет новичкам, а во-вторых, используя их, вы сможете сделать игру более прибыльной и увлекательной. Выбирая количество активных линий, ориентируйтесь на максимальные показатели, поскольку при полной загрузке симулятор ведет себе не всегда предсказуемо и довольно часто поощряет игроков крупными денежными суммами. Старайтесь, как можно чаще, получать дополнительные спины, которые также частенько выдают очень симпатичные призы. А еще… Впрочем, если вам действительно интересны игровые автоматы играть онлайн бесплатно без регистрации и смс 777, то проверьте все самостоятельно и на практике. Уверены, останетесь довольны!


Обзор игрового автомата Frogged (Rival)

Оцените этот игровой автомат: