Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Игровой автомат Скалолаз - Слот Rock Climber играть бесплатно

Опубликовано: 03.09.2018

видео Игровой автомат Скалолаз - Слот Rock Climber играть бесплатно

Игровой автомат Скалолаз на деньги (Rock Climber)
Играть на деньги

Игровой автомат Скалолаз от Igrosoft отправит покорять горы. Все необходимое для этого вам предоставит инструктор, который постоянно присутствует под пятью барабанами слота. Качественная графика, понятный интерфейс, соответствующее музыкальное оформление, интересный сюжет, оригинальная бонусная игра и высокие коэффициенты выплат делают игровой автомат все более популярным среди игроков.



Начните играть Rock Climber

Начните играть Rock Climber с выбора суммы ставки и определите количество линий, по которым будете испытывать удачу. Поставить можно от 1 до 225 кредитов при помощи кнопки «Bet». А количество линий выбираете пятью кнопками с надписью «Line». После этих несложных манипуляций смело нажимайте «Start». Символами автомата выступают такие необходимые предметы при походе в горы в зимний период, как шапка, кийка, палатка, куртка, рюкзак, ботинки, веревка. Все они сулят увеличение ставки минимум в два раза и максимум в 5000 раз. Бонусный раунд  предлагает 5 веревок, взбираясь по которым главной задачей будет не попасть в пещеру к монстру, а покорить вершину и выставить флаг. Дикий символ заменяет собой любое изображение и улучшает выпавшую комбинацию, что существенно увеличивает выплату по ней.


Как обыграть игровой автомат скалолаз ROCK CLIMBER верёвки в онлайн казино вулкан

Играйте без регистрации

Слот Скалолаз доступен в демо-версии, что позволяет играть бесплатно, без регистрации и обязательств не отправляя смс. Изучите правила, ознакомьтесь с таблицей выплат, выберите тактику ведения игры и смело покоряйте вершины.

Барабаны: 5 Линии: 9 Джекпот: 5000 Дикий символ: есть Символ разброса: нет Дикий множитель: нет Бонусные раунды: есть Автоигра: есть

Рейтинг игрового автомата: