Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Игровой автомат Emperor Of The Sea в хорошем качестве в Вулкане 777

Опубликовано: 03.01.2019

Игровой автомат Emperor Of The Sea от компании Microgaming – очередной шедевр мира гэмблинга. Он наделен интересным сюжетом и реальным джекпотом в размере 1 650 000 монет. Модель оформлена в интересной китайской тематике, связанной с традициями и обычаями Поднебесной. Посетители игрового портала увидят на основном поле огнедышащих драконов и прочие «атрибуты» Китая. Тематические картинки будут выстраиваться в призовые ряды на 88 постоянно активных линиях выплат после запуска пяти игровых барабанов.

Производитель игорного контента предусмотрел наличие в автомате высокого показателя RTP. Процент возврата ставок в азартной игре Морской Император был заявлен на уровне 96,28%. Именно такие шансы получит каждый гость игрового сайта на выигрыш в платном режиме. Чтобы проверить благосклонность фортуны, будущий владелец джекпота может использовать фишки разного номинала. Достоинство одной из них задается в пределах от 1 до 50 центов. Размер максимальной ставки на спин составит 44 кредита, а максимальной выплаты – 525 монет.

Выбирать оптимальные настройки позволит панель управления. Она находится в нижней части экрана. Есть возможность отключения звукового сопровождения, а также справочный раздел, где детально расписаны правила игры. В отдельной вкладке указан диапазон денежных выплат, выдаваемый любимчикам фортуны после удачных вращений в онлайн-аппарате.

Как выиграть джекпот автомата Морской Император

Максимальный выигрыш – 82 500 монет. Накая награда ждет геймера в основной игре за удачную ставку. Минимальные выплаты принесут привычные номиналы карт в диапазоне от девятки до туза. Эти элементы вернут на счет до 75 кредитов. Вы можете рассчитывать на более крупную сумму монет за собранную выигрышную комбинацию с участием корабля. Этот символ предоставит на счет игрока вознаграждение в размере 2 000 общих ставок.

Почувствовать себя настоящим счастливчиком поможет и большая черепаха. Комбинация с 3-5 такими картинками сделает игрока богаче на сумму 3 250 кредитов. Чуть больше будут выплаты за символьные цепочки, составленные с помощью горшка с золотом и огнедышащего дракона. Эти знаки увеличат размер банкролла на сумму до 5 000 монет.

Скаттер и Дикий символ Emperor Of The Sea

В игровом автомате Морской Император имеются специальные знаки. Они получили от разработчика дополнительные игровые опции. Одним из таких элементов считается Вайлд (логотип). Дикий символ заменит любые картинки в оплачиваемой цепочке, кроме Скаттера. Дикарь также выплатит до 5 250 монет за один спин. После запуска бонусной игры Wild будет идти на игровом поле целыми полосами.

Скаттер видеослота – золотая тиара. Он оплачивается на экране, вне зависимости от занятых им позиций. Благодаря символу Разброса игрок вернет на счет до 8 800 ставок, а также станет участником бонусной игры, представленной серией фриспинов. Как и в игровом автомате схожей тематики Emperors China, во время бесплатных прокруток в Emperor Of The Sea действует бонус-множитель.

После запуска 8 бесплатных спинов активируются дополнительные опции. Благодаря функции «Rolling Reels» все символы, принявшие участие в составлении призовой цепочки, исчезнут с игрового поля. Ячейки освободятся для новых знаков. Функция «Growing Wilds» позволит каждый раз добавлять один Вайлд к тем, что уже появились на экране. Максимальное количество Диких символов во время игры с бонусами может составить 15 знаков.