Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как похудеть в ляшках навсегда? Необходимое питание и фитнес.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как похудеть в ляшках навсегда? Необходимое питание и фитнес.

ХУДЫЕ НОГИ ЗА 1 ДЕНЬ!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Для многих женщин, желающих получить хорошую, пропорциональную фигуру, самым сложным моментом в борьбе с лишними сантиметрами становится работа над идеальными ляшками.



Варианты решения проблемы: что работает, а что – самообман.

Любой тренер, сталкивающийся с проблемой и составляющий курс тренировок для женщин, скажет, что есть два основных направления, в которых нужно работать — перейти на правильное питание и ежедневно выполнять комплекс упражнений.


Как похудеть в ногах

Не существует диет, позволяющих выборочно избавлять организм от жировых отложений.

Если вес начинает уходить – это отражается на всем теле.

С чего начать, чтобы похудеть в ляшках?

Однако действительно существует ряд программ, разработанных специалистами, который помогает быстро и эффективно убрать сантиметры на ляшках.


2 Упражнения, Чтобы Ноги Стали Стройными За 1 Неделю

Прежде всего, из рациона следует убрать продукты с так называемым высоким «гликемическим индексом». Это мучные изделия, газированные напитки, все виды картофеля, майонез и так далее. Добавить в рацион продукты, заставляющие метаболические процессы протекать быстрее: корица, зеленый чай.

Эффективной оказывается питьевая диета , рассчитанная на 30 дней, однако прежде чем на нее «сесть», обязательно нужно консультироваться с врачом. Суть ее заключается в том, что в течение месяца еда заменяется питьем. Можно пить овощные и куриные бульоны, соки, кисломолочные продукты и тому подобное.

Не размельчая куски пищи, желудок отдыхает, организм избавляется от чувства «тяжести», уходят килограммы и ненавистные толстые ляшки.

Еще один эффективный метод – диета, разработанная шведским диетологом под названием « 6 лепестков ».

Рассчитанная на 6 дней монодиета получила характерное название для лучшего понимания ее сути и для стимула. Каждый день, выполняя условия диеты, женщина может отрывать по лепестку, наблюдая за своим прогрессом. В качестве примера можно рассмотреть такую диету: день 1 – рыба, 2 – овощи, 3 – курица, 4 – злаки, 5 – творог, 6 – фрукты.

Правильная диета для похудения в ляшках!

На двух описанных выше вариантах способы избавления от толстых ляшек при помощи диеты не заканчиваются. В начале, чтобы переход к новой системе питания не был слишком мучительным, следует убрать все мучное, сладкое, копченное и соленое (способствующее застою воды в тканях), консервированное и газированное.

Лучше всего взять за основу нового рациона овощи, работающие в желудке как губка. Единственный овощ, которого нужно бояться худеющим женщинам – картофель. Готовить дары природы лучше всего на пару, если нет такой возможности – варить или есть сырыми.

В качестве гарнира к овощам подойдет неочищенный (коричневый) рис, крупы. Нельзя полностью отказываться от мяса.

Для избавляющихся от лишних килограммов идеально подойдет пареная или вареная курица, постная говядина или телятина. Важно постараться отказаться от соли совсем или сократить ее долю в блюдах до минимума.

Лучшим напитком для избавляющихся от лишних килограмм на бедрах станет зеленый чай, минеральная вода и свежевыжатый сок.

Фактически такие рекомендации позволяют сформировать любую эффективную диету. Морить себя голодом ни в коем случае нельзя, ведь недостаток каких-либо витаминов – это вялая кожа, растяжки, сухость и неприятное шелушение.

Голливудские актрисы в дополнение к рекомендациям советуют составлять рацион в соответствии с аксиомой «1200 калорий в день».

Раз в неделю или немного чаще (при отсутствии заболеваний желудка) можно устраивать разгрузочные дни , положительно влияющие на состояние организма в целом и на его способность избавляться от ненужного веса и сантиментов. В качестве основных продуктов для таких разгрузок выбираются овощи, злаки, кисломолочные.

Некоторые специалисты рекомендуют в эти дни пить активированный уголь, корень солодки или специальные злаковые сборы, выступающие в роли абсорбента.

Продукты, богатые клетчаткой, также должны присутствовать в меню любой худеющей женщины. Волокна овощей собирают в организме все вредные вещества, отходы, которые по каким-то причинам не могут выводиться естественным образом и начинают засорять организм, и уходят вместе с «мусором».

Во время очищения, сидения на диетах, также необходимо выпивать около двух литров обычной чистой воды. Чтобы соблюдать правило, воду лучше всего разлить по маленьким бутылочкам и поставить в гостиной, в спальне и положить одну в сумочку.

Выбираем спорт для похудения ляшек.

Вторая часть операции по избавлению от ненужных сантиметров на ляшках строится на активных занятиях спортом. Без них достичь эффекта, даже следуя самым строгим диетам, не получится.

Самыми эффективными вариантами «тренировки ног» являются кардиотренировки. Чтобы «загрузить» ноги, нужно заставить их работать.

При этом не стоит забывать, что тренировки не ограничиваются стенами спортивного зала. В теплое время года лучше заниматься на улице, уходя в парки.

Кардиотренировки могут быть различными : бег, езда на велосипеде, прыжки, приседания и даже активные виды танцев. Занятия нужно выбирать по вкусу, чтобы они приносили не только пользу, но и удовольствие.

В сочетании с массажем занятия спортом дадут нужный эффект – вместо жира на ногах появятся рельефные мышцы, кожа будет подтянута.

Даже если девушка придерживается системы упражнений и ответственно занимается 3-4 раза в неделю, никогда не будет вредно уделить 30-40 минут бегу. Ежедневные пробежки помогут укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую систему, а жир, естественным образом, будет исчезать.

Отказываясь от поездки на работу на общественном транспорте и использования лифтов в пользу пеших прогулок и подъемов по лестнице, девушка дарит себе возможность еще быстрее привести ноги в порядок.

Самые эффективные упражнения для худения ляшек!

Специалисты разработали сотни вариантов тренировок, направленных на работу с проблемными зонами «ляшки».

Чтобы сделать мышцы бедер потянутыми, достаточно взять обычный мяч и сжать его между бедер 15 раз с небольшими перерывами, повторить 2-3 раза. Поочередно сжимая и разжимая ноги, нужно чувствовать напряжение, тогда упражнение принесет пользу. Другое простейшее упражнение — всем известная с детства « лягушка ». Присев на корточки до упора, необходимо опереться руками об пол, а затем резко выпрямиться в полный рост, распрямляя спину. Задача упражнения – укрепить задние мышцы бедер и убрать с ляшек весь ненужный жир. Для получения хорошего результата «лягушку» стоит повторить 7-10 раз. Далеко не все упражнения нужно выполнять, готовя для занятий специальное место. После пробуждения, не сходя с кровати, можно начать делать велосипед . Для этого ноги поднимаются вверх, сгибаются в коленях, образуя прямой градус и поочередно сгибаются, проходя по кругу на манер велосипеда. После этого выполняются « ножницы » — перекрестные махи выпрямленными ногами.

Видео «блендер» эффективных упражнений для домашних условий!

Практика показывает, что даже такая элементарная «диванная программа» дает потрясающие результаты и, как награду, стройные ноги без намека на жировые складки.