Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как стать крупнее?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как стать крупнее?

Как повысить тестостерон и стать настоящим мужчиной - Как обрести мужской стержень

Если у вас небольшие мышцы, и вы хотите стать более крупным, наша статья подскажет вам, что делать. Итак, давайте узнаем, как стать крупнее.


МАССА от А до Я! Как Стать ОГРОМНЫМ!

Тренировки

Конечно, прежде всего, нужна физическая нагрузка. Заниматься спортом надо каждый день. Естественно, лучше пойти в тренажерный зал, где вам подберут оптимальную нагрузку.

Какое бы упражнение вы бы не выполняли, надо тренироваться с низким числом повторений и тяжелыми весами. Полезны силовые движения – рывки и тяги. Хорошо использовать гантели и штанги. Можно пробовать приседания, используя при этом тяжелый вес.

Подробнее о различных тренировках и упражнениях можно прочитать здесь:  Упражнения и тренировка .

Питание

Без калорий ваши мышцы не будут расти. Поэтому для того, чтобы нарастить мышцы, необходимо потреблять больше калорий. В вашем рационе обязательно должен присутствовать белок (мясо и рыба), а также нужен креатин. Креатин – это пищевая добавка, которая приводит к задержке жидкости в мышцах. Кроме того, необходим протеиновый напиток, который лучше употреблять после тренировки. Есть лучше небольшими порциями, но часто. Обильный завтрак должен быть для вас обязательным.

Отдых

Каким бы удивительным это не казалось, для наращивания мышц нужен полноценный сон. Необходимо спать около восьми часов в день. Кроме того, раз в два месяца надо пропускать занятия в спортзале и заниматься активным отдыхом. Он может быть любым, кроме поднятия тяжестей.

Итак, чтобы стать крупнее, вам необходимо правильное питание и, конечно, интенсивные и ежедневные занятия спортом, а также активный отдых.