Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как увеличить грудь в домашних условиях? Несколько простых упражнений

Опубликовано: 19.12.2018

видео Как увеличить грудь в домашних условиях? Несколько простых упражнений

Как увеличить ГРУДЬ? В Домашних Условиях за 5 минут

Маленькая грудь – это не недостаток, иногда она даже является достоинством. Это вопрос больше эстетический. Но, в некоторых случаях, маленькая грудь, является проблемой, если это связано с нарушениями в организме.



От чего зависит размер груди?

Размер груди, в основном, зависит от гормонального баланса, анатомии, состояния надпочечной железы, наследственности, питания и общего состояния организма. Многие женщины мечтают о том, чтобы добиться увеличения груди в тех или иных целях.

Качественный бюстгальтер поможет сохранить грудь красивой


Как увеличить ГРУДЬ на 1-2 размера за 2 минуты БЕЗ ПЛАСТИКИ в домашних условиях

Если вопрос стоит, прежде всего, эстетического характера, то ношение соответствующих бюстгальтеров, которые приподнимают небольшую грудь, поможет визуально увеличить объём груди и скрыть её недостатки. Помимо этого, развивая малую и большую мышцы груди, можно придать ещё в некоторой степени улучшить форму груди, укрепив эти мышцы. Для этого существует ряд упражнений.

Если Вы занимаетесь с инструктором в фитнес-центре, то он с радостью подскажет Вам несколько упражнений, которые укрепили бы Вашу грудь. Дома можно заниматься три раза в неделю, делая комплекс из несложных упражнений.

Первое упражнение напоминает индийский жест «намасте». Сядьте на стул с прямой спинкой, или прислонитесь спиной к стене. После этого сильно сожмите ладони у груди в приветственном жесте на 10-15 секунд, после чего разожмите их. И так несколько раз, пока грудь не придёт в тонус.

Второе упражнение можно делать у дверного проёма. Для этого нужно встать на некотором расстоянии от проёма и упереться обеими руками в левый и правый дверной косяк, применяя при этом силу. Далее следует немного наклониться в проём, увеличив нагрузку на грудные мышцы, вернуться в исходное положение, после чего повторить упражнение снова, столько, сколько считаете нужным и полезным.

В третьем упражнении встаньте непосредственно в дверном проёме и давите ладонями на стены, будто раздвигая их. И так несколько раз.

Физические упражнения очень помогают увеличить грудь

В четвёртом упражнении Вам понадобятся гантели. Только не надорвитесь. Спина прямая, ноги на ширине плеч. Локти находятся у пояса. Кисти рук опущены. Из этой исходной позиции Вам нужно медленно поднимать и опускать гантели к груди и от неё, слегка задерживаясь в верхней точке, будто вы едете на лыжах. Руки при этом остаются прямыми.

Отжимания от пола – ещё одно упражнение на развитие мышц груди. Чем шире расставлены руки, тем сильнее нагрузка на мышцы груди.

Жим лёжа выполняется лёжа на спине. В руках у вас гантели и вы поднимаете их прямо перпендикулярно груди вверх и вниз.

Отжимания придадут груди объем и упругость

Отжимания от стула выполняются спиной к стулу. Ноги и тело вытянуты вперёд.

Обопритесь о сидение стула, стоящего позади вас. Вытяните ноги вперед, чтобы бедра располагались параллельно полу, а голени – примерно под углом в 45 градусов. Из этого положения, сгибая локти, опуститесь вниз, пока ягодицы не будут почти касаться пола. Задержитесь в этой точке на несколько секунд, потом поднимитесь вверх в исходное положение. Сделайте столько повторений, сколько сможете. Можно постепенно увеличивать количество.

Упражнение разводка выполняется сидя на стуле. Необходимо сесть на край стула, при этом спина остается прямая. Иначе можно получить травму позвоночника. Гантели положить за икрами ног, параллельно друг другу. Ноги устойчиво стоят на полу. Глубоко вдохните и напрягите задние плечевые мышцы. Прямые руки разводите в стороны, как можно выше. Следите, чтобы движение рук было только в плече, остальные суставы должны оставаться неподвижными.

То же самое упражнение проделайте из положения в наклоне сидя. Необходимо следить за тем, чтобы руки не отводились в стороны или вперед. Само туловище должно оставаться неподвижным. На вдохе руки с гантелями старайтесь поднимать как можно выше. Это упражнение, при сведении лопаток вместе, помогает разрабатывать ромбовидные и трапециевидные мышцы. Для разработки дельтовидных мышц не нужно сводить лопатки. На несколько секунд задержите руки с гантелями в верхней точке, выдыхайте и медленно опускайте гантели на пол. Повторите упражнение. Не стоит использовать слишком тяжелые гантели. Работа с ними должна быть комфортной, и нельзя допускать травматизма. Это упражнение лучше выполнять в конце комплекса проработки плечевого пояса.

А вы знаете упражнения для правильной осанки ? Если нет, то наша статья специально для вас.

Когда грудь вырастет, то будет самое время подумать о самообороне на улице . Начните заниматься уже сейчас!

Интересную биографию певицы Елки вы можете прочитать здесь .

В конце комплекса, мышцы необходимо расслабить и растянуть с помощью упражнения, аналогичного второму. Нужно повиснуть на перекладине и слегка растянуть мышцы груди.

Если упражнения повторять регулярно, то можно прибавить несколько сантиметров к объёму груди. Однако, если этого недостаточно, можно обратиться на приём к специалисту по маммологии. Специалист может провести анализы строения ваших костей, гормонального фона, сделать УЗИ груди, и грамотно порекомендовать препараты для увеличения груди. Иногда это может быть курс гормонов или особая диета, в некоторых крайних случаях помогает только пластика.

Помимо специальных средств ухода за грудью Вы можете найти множество мазей и таблеток на основе фито эстрогенов и других гормонов, которые способны на время увеличить Вашу грудь. Такие препараты применяются местно, всасываясь в молочную железу, или употребляются перорально, влияя на гормональный баланс в целом. По поводу этих средств бытует мнение, что они наносят непоправимый вред организму. Однако современные гормональные препараты можно подобрать в соответствии с особенностями Вашего организма, практически минуя негативные эффекты их использования. Их назначает исключительно врач после обследования. И тогда Ваша грудь всегда будет неотразимой, без изнурительных упражнений и хирургии.

Видео о том как увеличить грудь

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.