Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как похудеть к Новому году 2017?

Опубликовано: 29.12.2018

видео Как похудеть к Новому году 2017?

Жить здорово! Худеем к Новому году. (21.11.2017)

Похудеть к Новому году 2017, чтобы суметь надеть любимое платье и изумить гостей стройной фигурой, мечтает каждая. Это можно сделать как за 2 месяца, так и за неделю. Все зависит от того, сколько вы хотите сбросить и какие меры решаете предпринять. Рассмотрим, как похудеть к Новому году.



За 2 месяца

Чтобы похудеть к Новому году 2017 за 2 месяца, можно использовать следующую жесткую стратегию.

Она может дать отвес до 10 кг за указанное время. В этой диете необходимо высчитывать количество белков, жиров и углеводов. Постепенно с каждой неделей количество углеводов уменьшается, но если почувствуете, что начинаете прибавлять в весе, необходимо вернуться к предыдущей порции.


КАК ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ??? / Топ 7 волшебных советов :)

1 неделя. Углеводы рассчитываем как 2-3 г и 1,5-2 г белка на 1 кг веса. Минимум жиров, который нужно съесть, составляет 40 г. 2 неделя. Количество углеводов уменьшаем до 1-2 г, остальное оставляем на прежнем уровне. 3 неделя. Оставляем только 1 г углеводов, все остальное как прежде. 4 неделя. Углеводы оставляем в количестве 1 г. Жиры следует урезать до 20 г и начать прием препарата с кислотами Омега-3 (рыбий жир). 5 неделя. Первую половину недели поднимаем количество углеводов до 2-3 г, а затем снижаем до 1 г в сутки. 6 неделя. Углеводы опускаем до уровня 1 г, а жиры увеличиваем до 40 г. 7 неделя. 6 дней – 0,5-1 г углеводов, 1 день – 2-3 г углеводов. 8 неделя. Количество углеводов – 0,5-1,5 г.

Однако чтобы похудеть на 10 кг к Новому году 2017 за 2 месяца, нужна не только диета, но и регулярные физические нагрузки:

— 3 раза в неделю минут за 40 до еды выполняем кардио упражнения; — силовые нагрузки раза 3 в неделю; — также можно добавить интервальные кардио нагрузки пару раз в неделю после силовых.

Положительным моментом такой диеты является то, что вы действительно сможете сбросить до 10 кг, если будете выполнять все рекомендации. Главное – не наедаться в высоко углеводные дни. Многие именно в эти моменты набрасываются на хлеб и сладости, набирая опять только что ушедшие килограммы.

Минусы этой диеты, как и любой другой перед Новым годом, является то, что сохранить полученный результат после праздничного застолья вряд ли получится. Кроме того, сильные ограничения в еде перед перееданием отрицательно влияют на почки, печень и сердце.

Минус 10 кг за 2 недели

Чтобы похудеть за 2 недели на 5-10 кг к Новому году 2017, также придется придерживаться низко углеводной диеты. Однако если в предыдущей диете жиры и углеводы хоть в минимальном количестве, но присутствовали, эта диета предполагает полное их исключение. Только в этом случае, добавляя физические нагрузки, вы сможете похудеть на 5-10 кг. Ради стройной фигуры на Новый год придется потерпеть.

Что разрешается кушать:

— нежирное мясо (куриная грудка) или рыба. Готовить их лучше всего на пару или варить; — овощи (лучше в сыром виде, также можно слегка пропарить), картошка исключается; — кушать маленькими порциями 5-6 раз в сутки без соли, перца, масла или соуса. Заправлять салаты можно соком лимона.

Однако это еще не все. Чтобы похудеть к Новому году2017 на 5-10 кг, придется подключить тренировки.

В домашних условиях можно выполнять по 50-100 приседаний в день или заниматься аэробикой по видео урокам.

Придерживаясь диеты «Минус 10 кг Новому году» 2017, примите во внимание, что могут возникать головокружение, слабость из-за недостатка углеводов. При наличии серьезных проблем со здоровьем лучше выбрать более щадящий метод и худеть медленнее.

Помните: только вам решать, как похудеть к Новому году без вреда для здоровья.

 

На месяц

В этом случае вам подойдет щадящая диета на месяц. С ней, конечно, вы не похудеете на 10 кг, но до 5 кг отвеса обеспечены. Для этого стоит разумно подойти к ограничениям в пище и сократить калорийность рациона до 1200 Ккал. Правильно составить меню вам поможет таблица калорийности.

Общие рекомендации:

— кушайте овсяную кашу, приготовленную на воде, хлебцы, отруби до 2 часов дня; — белковую пищу употребляйте во второй половине дня; — пищу лучше варить или парить, овощи и фрукты кушать сырыми; — одна порция белкового продукта не должна превышать 100-150 г. Остальной объем лучше добрать салатами из свежих овощей; — из фруктов подойдут яблоки и грейпфрут; — меньше солите пищу, чтобы ушла лишняя жидкость из организма; — занимайтесь физкультурой.

Если выполнять эти рекомендации, за месяц вполне можно сбросить до 5 кг без особых усилий.

За неделю

Если вам необходимо быстро сбросить до 5 кг за неделю, придется потрудиться. Похудеть быстро поможет сильное ограничение калорийности пищи.

Чтобы к 2017 году выглядеть сногсшибательно, уменьшите количество калорий до 900 Ккал в сутки.

Мучные продукты, картошку и фрукты придется полностью исключить. Пищу солить не разрешается. Кушаем только сырые зеленые овощи и белковую пищу, приготовленную на пару.

В последние 4 дня разрешается увеличить калорийность до 1200 калорий за счет гарнира в обеденное время.

Прекрасным дополнением к диете будет посещение сауны и физические нагрузки.

При соблюдении рекомендаций минус 5 кг к Новому году 2017 вам обеспечены.

За 1 день

Если вам необходимо похудеть очень быстро к Новому году 2017, чтобы влезть в любимое платье, можно попробовать сделать это за 1 день. Конечно, сбросить даже 5 кг будет нереально, а вот пару килограммов можно попробовать. Этот метод не менее экстремальный, чем предыдущие диеты.

Он представляет собой разгрузочный день на соках, воде или чае с молоком в неограниченном количестве.

Как не переедать за новогодним столом?

Чтобы за столом в Новый год не возникло переедания, и с таким трудом сброшенные килограммы не вернулись, придерживайтесь простых правил:

— садитесь за стол лишь слегка голодными (для этого можно перекусить низкокалорийной пищей перед общим застольем); — кушайте весь день 31 декабря понемногу, а не оставляйте все на вечер (печень и поджелудочная железа могут не выдержать большой нагрузки после длительной голодовки, и вы рискуете попасть в больницу); — перед тем, как садиться за стол, выпейте воды (она запустит пищеварение и уменьшит голод); — приобретите заранее медицинские препараты, улучшающие пищеварение (например, «Мезим»: желательно выпить пару таблеток сразу перед застольем); — больше прогуливайтесь с гостями, танцуйте, а не сидите все время за столом: так вы убережете себя от переедания.

Выводы

Решая, как похудеть к Новому году 2017, не нужно изнурять себя голодовками.

Это не лучшее время для очищения организма и приведения его в норму. Экстренные голодовки только ухудшат ваше состояние, и вместо веселья с родными и близкими вы рискуете попасть в больницу.

Идеальный вариант – перейти на умеренное правильное питание и не избегать любой возможности физических нагрузок (пройтись пешком, подняться по лестнице). А худеть по-настоящему начинайте после окончания праздников, постепенно снижая калорийность рациона.