Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как накачать мышцы, похудеть, все упражнения, программы тренировок, статьи и книги о спорте

Опубликовано: 30.12.2018

видео Как накачать мышцы, похудеть, все упражнения, программы тренировок, статьи и книги о спорте

Что входит в абонемент тренажерного зала и групповых тренировок. За что платит клиент.

Здравствуйте уважаемые посетители сайта SportPlus.ucoz.ru . Как вы уже поняли по названию, основная тематика данного ресурса бодибилдинг и фитнес. У многих людей независимо от возраста и пола возникают вопросы, как накачать мышцы, набрать мышечную массу или же просто избавиться от лишнего веса? Все мы знаем, что нелегко оставить свой любимый диван и начать ежедневно выполнять изнурительные упражнения и правильно питаться. Но если вы хотите иметь отличное здоровье, крепкие, упругие и хорошо накаченные мышцы, то вам всего-навсего нужно, уделять немного времени физическим нагрузкам и продуктам, которые вы едите.



На нашем сайте собран ряд эффективных упражнений для качественного и быстрого развития вашего тела. Подробно расписана техника выполнения упражнений для каждой группы мышц (с видео). Кроме того, здесь собраны программы тренировок и множество полезных статей, которые помогут вам достичь положительных результатов.


Тренировка для людей с проблемами со спиной и позвоночником от Ольги Портновой

Обратите внимание: вам вовсе не обязательно посещать тренажерный зал, пользоваться услугами дорогостоящих тренеров и диетологов. Вы сможет самостоятельно подобрать для себя нужные упражнения, которые можно будет делать в домашних условиях. А все материалы, посвященные здоровому питанию и спортивным добавкам также будут вам очень полезны. Так что при определенном упорстве вы приведете себя в хорошую форму и накачаете мышцы дома.

Ничто так не радует человека, как достижение поставленных целей. И еще приятней, когда эти самые результаты начинают замечать окружающие вас люди.

Новые материалы

Техника выполнения подъема переворотом на перекладине

В этой статье рассказано, как максимально быстро освоить технику выполнения подъемов переворотом на перекладине.

Myprotein креатин моногидрат: что это, как принимать, отзыв

Здесь речь пойдет о спортивной добавке креатин моногидрат, который производится английским брендом Myprotein.

Отзыв о спортивной добавке Myprotein L-Glutamine

В этой небольшой статье вы сможете ознакомиться с описанием спортивной добавки L-Glutamine (глютамин) от английского производителя Myprotein.

Как быстро похудеть к лету в домашних условиях

Несколько несложных и весьма эффективных рецептов, которые помогут вам с легкостью и без затрат похудеть в домашних условиях.

Как правильно выбрать беговую дорожку для дома

Здесь рассказано о том, какие виды беговых дорожек бывают и на что нужно обращать внимание при выборе этого тренажера.

Мышцы кора: упражнения для укрепления в домашних условиях

В данной статье вы узнаете, что представляют собой мышцы кора, почему они так важны, также вы сможете ознакомиться с упражнениями, которые можно выполнять дома.

Как быстро похудеть после родов при грудном вскармливании

В этой статье даны рекомендации, благодаря которым вы сможете понять, как можно в кратчайшие сроки похудеть после родов.

Отзыв о гейнере Myprotein Impact Weight Gainer

Что собой представляет гейнер Impact Weight Gainer компании Myprotein и отзыв об этой спортивной добавке.

Сдача нормативов ГТО: как и где это сделать

В статье вы узнаете, краткую историю ГТО, для чего это нужно сейчас и где можно официально зарегистрироваться для сдачи нормативов.

Myprotein Micellar Casein: как принимать, состав, отзыв

В данной статье вы сможете ознакомиться со спортивной добавкой под названием Micellar Casein, которая выпускается европейской компанией Myprotein.