Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как похудел Потап в 2016 году

Опубликовано: 01.01.2019

видео Как похудел Потап в 2016 году

ЗАВТРАК НАСТИ КАМЕНСКИХ И МИМИ ☆ HEALTHY FOOD VIDEO ☆ NKBLOG

Тема похудения и приведения в порядок собственного организма волнует многих людей. Получить хорошую фигуру, а заодно и отличное самочувствие хотел бы каждый, однако следует при этом придерживаться определенных правил и методик, чтобы вместо пользы не получить вред. Часто для желающих сбросить лишние килограммы примером становятся звезды, так же борющиеся с данной проблемой.



Потап и лишние килограммы

Многие звезды, имея лишний вес, активно его сбрасывают, при этом пользуясь разными способами. Так, певец в стиле рэп Потап еще совсем недавно был весьма импозантным мужчиной, однако в настоящее время его можно не узнать – настолько он стал подтянутым и энергичным. Причинами кардинального изменения внешности стало желание обрести постоянную бодрость и хорошую спортивную фигуру. Именно эти стимулы позволили певцу за очень короткое время избавиться почти от двух десятков килограммов. Основными способами достижения цели стали полезная диета, физические нагрузки, а так же почти полный отказ от алкогольных напитков.


Как похудеть на 60 кг? Секреты Александра Порядинского – Все буде добре. Выпуск 927 от 7.12.16

Диета

Главным способом, благодаря которому певец смог привести себя в хорошую форму, можно назвать диету. Основными элементами в ней являются овощи, фрукты. Большое внимание уделяется свежевыжатым сокам, которые способны насытить организм необходимыми веществами.


Почему вы не худеете от правильного питания? – Все буде добре. Выпуск 927 от 7.12.16

Кроме того, обязательным компонентом меню считаются разнообразные каши и супы. Все это способствует не только похудению звезды, но и приведению в порядок его желудка, пострадавшего от беспорядочных перекусов во время гастролей.

Правильная сбалансированная пища, в которой преобладают низкокалорийные, но питательные продукты явилась основным фактором при похудении рэпера. Еще одной составляющей здорового образа жизни певца стали физические нагрузки. При этом у Потапа имеется мало времени на постоянные тренировки, однако все же удается иногда позаниматься на тренажерах, в результате чего мышцы находятся в тонусе и сжигаются ненужные калории. Последней немаловажной причиной похудения певца можно назвать полный отказ от спиртных напитков, которые содержат большое количество калорий.

В результате тщательной работы над собой Потапу удалось за несколько месяцев значительно похудеть. При этом немалое значение имел тот факт, что он поставил перед собой четкую цель – сбросить лишние килограммы и неукоснительно следовал ей все это время.