Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Как Тонизировать Ваши Бедра

  1. Как Тонизировать Ваши Бедра
  2. Лучший способ тонизировать бедра

Если есть какая-то часть человеческого тела, которая может быть слишком тощей, слишком толстой, слишком мягкой, слишком слабой или слишком мешковатой, это были бы бедра

Если есть какая-то часть человеческого тела, которая может быть слишком тощей, слишком толстой, слишком мягкой, слишком слабой или слишком мешковатой, это были бы бедра. Если вы хотите обрезать внешнюю или внутреннюю поверхность бедер, чтобы выглядеть лучше в вашей одежде (или вне ее), или вы хотите немного дополнительной силы в своих четверных и подколенных сухожилиях, эта статья для вас.

Как Тонизировать Ваши Бедра

Бедро - это область от вашего таза, твердая кость, окружающая ваши бедра, до колена. Хотя технически это означает, что приклад может быть классифицирован как часть ваших бедер, эта статья будет в основном сосредоточена на передней, задней и боковых сторонах верхней части ног. Для конкретной статьи, прочитайте Как тонизировать задницу ,

Бедра состоят из нескольких разных групп мышц. Спереди находятся ваши четырехглавые мышцы, которые на самом деле состоят из четырех разных мышц: vastus lateralis (внешняя четырехглавая мышца), vastus medialis (внутренняя четырехглавая мышца), vastus middleus (мышца между латеральной и медиальной мышцами) и прямая мышца бедра (бежит по внутренней середине четырехугольников). Поздравляем всех латинских студентов, которые только что поняли, что эти ночные занятия по латиноамериканскому обучению наконец окупились. Я бы дал вам еще больше острых ощущений, но давайте сделаем урок по остальным мышцам бедра быстрым: подколенные сухожилия состоят из трех основных мышц и расположены на задней части бедер; аддукторы состоят из двух основных мышц и расположены на внутренней поверхности бедра; и похитители состоят из двух основных мышц и расположены на внешней поверхности бедра и ягодиц.

Лучший способ тонизировать бедра

Как вы уже догадались, лучшая тренировка для бедер предназначена для каждой из четырех основных групп мышц бедер:

  • квады,

  • подколенные сухожилия,

  • аддукторы и

  • похитители.

Если вы хотите, чтобы группа мышц, такая как бедра, выглядела лучше, вам нужно выполнить несколько подходов для этой группы мышц, предпочтительно в диапазоне 3-6 подходов.

Всякий раз, когда вы серьезно пытаетесь сделать одну конкретную часть вашего тела лучше, она работает хорошо, включая две тренировки в неделю, которые в основном сосредоточены на этой части. Это потому, что мышечной группе потребуется в среднем 3-4 дня, чтобы восстановиться после тяжелой тренировки. Если вы работаете с бедрами каждый день, вы будете перетренировать их, будете постоянно болеть и прилагать согласованные усилия, чтобы избежать всего, что отдаленно напоминает лестничный пролет, - но если вы не будете работать с бедрами достаточно часто, они будут просто потерять физическую форму и мышечный тонус между тренировками.

Кроме того, если вы хотите, чтобы группа мышц, такая как бедра, выглядела лучше, вам необходимо выполнить несколько подходов для этой группы мышц, предпочтительно в диапазоне 3-6 подходов. Для каждого набора вы должны выполнить диапазон повторений, который стимулирует рост новых мышечных волокон, который составляет 10-15 повторений. Если вы не понимаете, что такое набор или повторение, прочитайте «Как начать силовые тренировки».

Наконец, никакая работа для бедер не заставит их выглядеть лучше, если они покрыты слоем жира. Так что не забудьте также прочитать Как тонизировать и терять жир в одной части тела.

страницы