Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Какие вещи вы должны избавиться от кухни?

  1. Пакеты использованных продуктов
  2. Полиэтиленовые пакеты
  3. Пакеты с едой
  4. Магниты
  5. Отдельные кусочки посуды
  6. Вещи уничтожены

Кухня - очень важное место в доме. В нем вся семья собирает и ест пищу. Часто кухня заменяет гостиную. В нем продолжается семейная жизнь . Там он пьет чай, ест торт и разговаривает. Стоит уделить немного внимания тому, чтобы быть уютным и хорошо управляемым местом. Особенно если он не слишком большой.

Хрустальные люстры, антикварная мебель, золотые аксессуары. Посмотрите роскошные дома польских футболистов

На кухне также хранится много ненужных вещей . Они упакованы в шкафы и ящики, что делает их загроможденным местом. Многие женщины любят втиснуть различные предметы в надежде, что они когда-нибудь пригодятся. Жаль их выбрасывать, но через некоторое время они о них забывают. Объекты лежат и перекрываются грязью. И хозяйка дома жалуется, что нет места для новых вещей.

Время от времени полезно проводить общую уборку и выбрасывать или отдавать вещи, которые не используются. Если вы не использовали что-то в течение нескольких месяцев, вероятно, нет смысла сохранять это. Примените принцип минимализма, и вы увидите, что вам будет легче функционировать на кухне. Это также получит свой внешний вид.

Это также получит свой внешний вид

Рис. unsplash.com

Пакеты использованных продуктов

К ним относятся декоративные банки кофе или чая, пластиковые и картонные упаковки chomikowane с надеждой, что они когда-нибудь пригодятся (хотя бы для упаковки в торт для близких). Хорошие из них на самом деле позор выбросить. Вы можете отдать его кому-то, но хранить его бессмысленно, если вы не использовали его в течение многих месяцев или даже дольше.

Полиэтиленовые пакеты

Их запас наиболее желателен, но если он забит целым ящиком или полкой, это уже преувеличение. Этого хватит на многие недели, и вам не придется держать запасы в течение такого длительного периода. Избавьтесь от них или используйте их как мешок для мусора.

Пакеты с едой

Они включены в некоторые продукты. Женщины их собирают, но они ими не пользуются. Тогда они лежат забытыми в шкафу, и дата их полезности остается незамеченной. Держите их в поле зрения и потребляйте при первой же возможности. Помните, что плохо защищенный может со временем стать питательной средой.

Помните, что плохо защищенный может со временем стать питательной средой

Рис. unsplash.com

Магниты

Некоторые из них на самом деле очень хорошие и являются сувениром поездок. Избавься от всего остального. Вопреки внешнему виду, они не украшают холодильник.

Как ухаживать за шторами?

Отдельные кусочки посуды

Жаль их выбрасывать, но если у вас есть новый красивый набор посуды, нет смысла его хранить. Они занимают только место в кабинете. Избавьтесь от ненужных сомнений. Выбрасывание таких предметов не имеет ничего общего с отходами.

Вещи уничтожены

Разделочные доски, терки, сита и другие подобные вещи, которые сильно повреждены, выбрасывают и покупают новые. Стыдно хранить мусор. Кроме того, новые вещи сделают вашу работу проще.

Как ухаживать за шторами?