Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Какого цвета магнитная краска?

  1. Магнитная цветная краска
  2. Как сделать такую ​​поверхность?
  3. Используемые продукты:

Магнитные краски, доступные на рынке, являются черными или графитовыми. Это в основном связано с тем, что железные опилки отвечают за магнитный эффект. Они невидимы в серо-черной краске, но с более светлыми цветами это может вызвать неприглядный эффект. Поэтому основной цвет поверхности - черный или серый. Как вы получаете другой цвет магнитной поверхности? Это возможно?

Магнитная цветная краска

Что если мы хотим получить цветное магнитное покрытие? Это возможно, если хорошую магнитную краску покрыть акриловой краской. Благодаря богатой палитре цветов RAL и NCS мы можем получить магнитную поверхность практически любого цвета. Чтобы поверхность сохранила свои магнитные свойства после нанесения отделочной краски, необходимо нанести как минимум 3 слоя магнитной краски. Конечно, это относится к краскам высшего качества с лучшими магнитными эффектами. Магнитные чернила низкого качества могут потерять свои магнитные свойства при покрытии.

Как сделать такую ​​поверхность?

Нанесите необходимое количество слоев магнитной краски на полированную чистую поверхность. Обычно это 3-4 слоя, однако при худшем качестве краски нужно наносить до 6 и более. Краска с очень хорошими магнитными свойствами Pro-Netic , Уже с тремя слоями и покрытием акриловой краской, он способен удерживать магниты на поверхности. Также важно использовать качественную акриловую краску, которая в наименьшем количестве слоев будет полностью покрывать цвет магнитной поверхности. Для этого хорошо работает краска Деку Акрил , Уже в два слоя он может покрыть черную магнитную поверхность!

Кроме того, если стена подвергается очень частому прикосновению, рекомендуется использовать дополнительный слой лака для движущихся магнитов. Мы рекомендуем однокомпонентный лак из нашего предложения Моновар ПУ , Это доступно в матовой отделке, создает стойкое к отслоению и легко моющееся покрытие на стене. Несомненно, он прекрасно работает в детской комнате, где магнитная поверхность будет сильно эксплуатироваться.

Благодаря использованию подходящей краски мы можем наслаждаться магнитной поверхностью любого цвета, которая не выделяется на фоне других стен. Когда используется соответствующая система мы также можем получить цветную магнитную доску для сухой протирки.

Используемые продукты:

Магнитная краска для доски Pro-Netic

Магнитная краска для доски Pro-Netic

Малярный валик с губкой

Малярный валик с губкой

Акриловый Акриловый Деку

Как вы получаете другой цвет магнитной поверхности?
Это возможно?
Как сделать такую ​​поверхность?