Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Karate Pig – игровой автомат Карате Кабан онлайн в клубе 777

Опубликовано: 02.09.2018

Восточные единоборства – далеко не уникальная тематика в мире виртуального гемблинга. Им посвящены сотни достойных аппаратов. Но головокружительное приложение Карате Кабан вне конкуренции. Яркая графика с мультяшными картинками и задорный аудио-ряд, которыми снабжен эмулятор, выгодно выделяют аппарат на фоне других моделей « одноруких бандитов ». А привлекательный процент отдачи неизменно привлекает внимание опытных охотников за джекпотами и амбициозных новичков.

Выплаты по призовым комбинациям в слоте Karate Pig

Запуская игровые автоматы 777 онлайн бесплатно , азартные натуры мечтают о том, что смогут сорвать крупный куш. И, стоит отметить, веселый симулятор оправдывает все надежды. На его интерактивных барабанах очень часто собираются комплекты идентичных картинок, и пользователи сети зарабатывают суммы от 25 до 10000 монет. Проще всего собрать наборы из трех одинаковых анимаций. В зависимости от типа картинки, за них можно получить до 250 монет. Квартеты символов приносят суммы до 2500 монет. Максимальные выплаты симулятор начисляет за сбор пяти идентичных картинок – от 225 до 10 тысяч.

Бонусы игрового аппарата Карате Кабан

Karate Pig – слот со специальными символами и призовым раундом. Скаттер – золотая монета. Вайлд – портрет главного героя. Бонус – повар. Функции скаттера и вайлда стандартные. А три бонусные картинки запускают призовой уровень. Причем, месторасположение портретов повара не имеет никакого значения. Они могут размещаться в любых секторах виртуальных барабанов. Это очень выгодно. Получить доступ к призовому раунду сможет каждый азартный гость казино, делающий ставки на деньги.

Оцените этот игровой автомат: